Домашние животные

Стоит ли заводить лабрадора... в квартиру.. . Не будет ли ему тесно и скучно..

главное чтоб у вас были хорошие отношения с собакой) если она вас полюбит, то проблем не будет) а за шерстью просто нужно ухаживать
Марина Брызгалова
Лучший ответ
Лабрадоры прекрасно чувствуют себя в квартирах, даже совсем маленьких
Лабрадор помимо размера и резвости еще и куча шерсти. Будьте готовы. У нас хоть и мелкая пакость, а в итоге пришлось убрать все ковры, т. к. паркет легче поддается уборке шерсти. Ну и конечно выгул с достаточной нагрузкой нужно обеспечивать.
Это у вас надо спросить.. я вашу квартиру не видела и с вами не знакома, так что не знаю какая вы будете хозяйка.
тогда готовьтесь спать, есть и ходить в шерсти. У них шерсть сыпется клоками
Если часто и подолгу выгуливать, то будет не скучно. Многие собаки живут во дворе частных домов, но на цепи. Это гораздо хуже, чем иметь возможность разгуливать по квартире)
Дина Полякова
Любой собаке в квартире будет скучно. Будете мало выгуливать капец квартире
Aisulu Kukuwbaeva
Если у вас время и средства-то почему бы и нет? ! Вообще собаке важно какой хозяин и есть ли он вообще? ! Ему важно то как вы к нему будете относиться! Если вы узнали об этой породе все, то без сомнений заводите и ухаживайте за ним так, чтобы он чувствовал вашу любовь и не замечал, что в квартире мало места.