Домашние животные

Люди! Куда подевался корм для кошек Акана и Ориджен в Москве?? ! В пэтшопе нету (всегда там пару раз в месяц заказываю),

Зашла в Бетховен - тоже самое, говорят, единственный поставщик, и приостановил поставки. И что теперь делать! ? Канада-то с чего на нас ополчилась? И чем заменить? Знаю, что очень хорошие еще Go Natural и Now Natural. Кто-нибудь кормил ими своих кис? Я, кажется, как-то покупала в пэтшопе по акции, вроде ничего так, всеми усваивалось нормально.
Галина Кадова
Я работаю в зоомагазине, где Акана и Ориджен самые ходовые корма. Был перебой с поставкой, ждали корабль. Сейчас корабль уже пришел, все нормально у нас в Ростове. Скоро и до Москвы доберется, не переживайте. Ищите представителей Грин Сити, они официальные поставщики Аканы в России. У них должны быть запасы.
По поводу перевода на Гоу и Нау.. . Я бы вам посоветовала искать Акану до упора. Если уж совсем ничего не найдете, тогда что уж делать.. . Корма так же довольно высокого уровня, но все таки лучше Аканы и Ориджена вы ничего не найдете в нашей стране.
К слову, вы можете найти эти корма по более хорошим ценам. Сетевики делают безумные наценки на эти корма. Особенно на маленькие фасовки.
Надя Тарасова
Лучший ответ
Да, я тоже задавала этот вопрос. Мне пришлось перевести своего кота с Аканы на Арден Грандж, на Го Натурал не рискнула, слишком там много протеина, на мой взгляд. Боюсь, как бы почки не пострадали. Но если вы кормили Оридженом, то можно перейти на Го или Ноу, в Ориджене тоже большой процент белка.
Еще в ноябре мне скинула знакомая из Милана статью http://www.laticinese.it/images/stories/letteraaiconsumatori.pdf в сентябре горел завод по производству аканы и ориджена, говорили об ограничении поставок. Вот видимо и до СНГ докатилось, но можно остатки по магазинам поискать, поставки обещают возобновить, но видимо пока в полном объеме не справляются.
Про Go Natural и Now Natural слышала хорошие отзывы.
~ Алекса ~
на зверовод. ру посмотрите, там вроде все супер-премиум корма для животных есть
С Аканой и Оридженом проблемы. Нет поставок. На заводе производителя было какое-то ЧП.
На Нау сейчас своего чихуа перевожу. Пробуйте конечно вдруг пойдет.
Надежда S
заказывайте в инете
Яна Хваль