Домашние животные

Кот сожрал полметровую нитку ХБ. Сейчас она у него торчит из задницы. Что делать? Коту 4 месяца.

Не тащить ни в коем случае - порежете кишечник. Обрезайте, пока до конца не выйдет.
Ксения Романовна
Лучший ответ
Отрежьте то, что торчит, ни в коем случае не тяните!! ! Убьёте кота! Дайте ему вазелинового масла 5-10 мл и ждите, когда выйдет остальное.
Sofia Sergeeva
А вот тянуть нитку нельзя.... обратитесь к ветеринару.
Тамара Полищук
возьми и вытащи!!
Umeda Sharipowa
Анна Касаткина Ему больно
Можно дать ему вазелиновое масло-прочистит кишечник и нитка выйдет.
Ирина Никонова
Коту 4 месяца, весит около полутора кг, значит, один инсулиновый шприц вазелинового масла (без иголки) влить в уголок пасти что выпил, через 4 -6 часов сходит на лоток и отдаст оставшееся)
=D Здравствуйте! это надо к ветеренару он может помочь! или Вазилиновое масло 5-10 мл. Не выдергивать не в коем случай! а то задените кишку и она порежится!
По мере выхождения нитки обрезать её, но не в коем случае не вытягивать самостоятельно, а то можно повредить прямую кишку...
Анна Касаткина Обрезали.Кончик маленький торчит.А дальше что делать?
К ветеринару
она права возьми да и вытащи но если побаевайтесь свозите к вету он поможет
Анна Касаткина Ему больно когда тянешь.
Здраствуй. 1 нужно обратится к ветеринару, он может помочь. 2 не в каем случае не вытаскивайи нитку у ката с зади, иначе будет серьюзная проблема с кишечником. 3 постарайся что бы котик отрыгнул эту ниточку. Не приятно конечто ну что делать. 4 РОМАНтик буть внемательней и не надо довать малышу полметровую ниточку я думаю ему это не очень приятно. И подумай для чего он это сделал? А вдруг он не спецально. Вдруг нечайно. И что он же не виноват что он извените за вырожение "бесталковый" правильно? ! Ну подумай, подумай над моими советоми может почь. Пока.
Анна Касаткина Я сам не пойму откуда он её откопал.
идите к вету