Домашние животные

Скажите, а какие капли давать кошке, чтобы она не просили жениха?

Ч тоб не вредные, и не дорогие. Она маленькая, десять месяцев всего, а вот уже.. выросла. Акселерация.. Посоветуйте, пожж..
В вет. аптеках продают таблетки специальные. Там вам подскажут какие и как давать. Из собственного опыта: Лучше внимательно следить за кошкой, за её поведением и давать таблетку чуть -чуть раньше чем она "завелась",тогда она быстрее успокаивается.
Оксана Варванская
Лучший ответ
Оксана Омигова спасибо, но не знаю где такие аптеки в нашем городе, а у меня сессия...Пока даю ей кот-баюн..
Наталия Смирнова Контрасексы действительно помогают классно, но это - бешеные дозы гормонов, как бы нам с тобой часто пить Постинор.Все контрасексы вызывают РАК и пиометру. Риск ОЧЕНЬ высок! http://community.livejournal.com/ru_cats/7077989.html
ПО СУТИ - ВОТ ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ!
ВСЕ вредные. Гормональные. Не вредных - не бывает!! !
Или терпите течку - или стерилизуйте. Если не хотите впоследствии лечить пиометру.
Контрасексы действительно помогают классно, но это - бешеные дозы гормонов, как бы нам с тобой часто пить Постинор. Все контрасексы вызывают РАК и пиометру. Риск ОЧЕНЬ высок! http://community.livejournal.com/ru_cats/7077989.html
успокоительное на травах ("кот баюн", "фитэкс")...
только не всякие гормональные "контрасексы"!.. они очень очень вредны...
Ирина Вафина
Самое время простерилизовать, если не собираетесь её размножать. Иначе животное будет мучиться и мучить вас всю свою жизнь....
Десять месяцев самый возраст для стерилизации. Лучще и не начинайте давать всякие капли и таблетки! Кошка поплатится здоровьем. Даже однократный прием всяких сексбарьеров может привести к сильным нарушением в организме. Стерлизуйте и не сомневатесь. Иначе.... онкология, поиметра и много еще чего страшного может свалиться на бедное животное.
ясный перец! валерьянки, и никакие женихи не нужны. правда это будет похоже на алкоголизм людей, бабам алкоголичкам тоже мужики не нужны
а какие капли давать вам, чтобы вы не просили жениха? :-)

Лучше стерилизуйте кошку, не мучайте животное какими-то каплями! !
Пока будете покупать годами капли, лучше заплатите один раз ветеринару!! ! И животному лучше будет, и денги сэкономите!
Танечка Юха
Говорят эти капли помогают Успокаивающие капли ФИТЭКС .на травах.
Оксана Омигова а где их купить ?В нормальной аптеке или в зоомагазине?
Людмила Островская Есть ещё как в каплях, так и в таблетках лекарство успокоительное на травах "КОТ БАЮН" Продают в зоомагазинах.
Мало какие помогают, нам не какие не помогли, пришлось стерилизовать, если котят заводить не хотите, то не задумываясь стерилизуйте.... а то дальше ещё хуже будет, ор, ссание по углам, буянство и т. д.
Нина Федотова
Оксана Омигова жуть!Нет, мы потом планируем котяток, но пусть подрастет..
валерьянку !
Оксана Омигова Сомневаюсь, что поможет..
капли сексбарьер они есть и для кошек и для котов, а еще для собак. Капаю коту-помогает!
Ирина Вафина http://forums.zooclub.ru/showthread.php?s=6ec3d67c54b3adc4580ef5412c4128b2&t=10859
сексбарьер
моей кошке капаем секс-барьер помогает
сексбарьер
Nelly Florence
ПО СУТИ - ВОТ ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ!