Домашние животные
по паспорту собаки родословная не делается?
Нужно обратится в клуб заводчик и там скажут что нужно, какие документы для оформления. и через какое то время сделают родословную
Нет, только по щенячьей метрике.
по ветпаспорту?
нет
Какому паспорту? Ветеринарному? Нет. Ветеринарный паспорт не является свидетельством о происхождении или подтверждении породы. Ветеринарный паспорт это документ, который по законодательству РФ обязаны иметь все домашние животные: собаки, кошки, коровы, крысы и т. п. , вне зависимости от того, породистые они или дворняги. Ветпаспорт нужен для того, чтобы и владелец и власти могли отслеживать, когда сделаны какие прививки.
Если имеется в виду ветеринарный паспорт, то к родословной он не имеет никакого отношения, в нем только указываются прививки, сделанные собаке.
Нет, конечно. Паспорт - это ветеринарный документ, в котором делаются отметки врачом. К происхождению собаки он не имеет никакого отношения. Родословная же выдается на основании щенячьей карточки, полученной вами у заводчика при покупке щенка.
Сдаете метрику, оплачиваете квитанцию и вам делают родословную (вкратце).
Нет. Ветпаспорт тут не поможет.
паспорт бывает только ветеринарный, он к родословной вообще никакого отношения не имеет. родословную можно получить только при обмене метрики.
Вет паспорт, это привики, а документы РКФ это родословная
Ветеринарный паспорт не поможет нужно делать или сами или брать собаку вместе с этим документом родословности
Нет её сражу при получение покупки собаки дают)