Домашние животные

Кто лучше собаки или кошки? Или другие животные?

Если дома и собаки и кошки, то невозможно сказать, кто из них лучше. Они как бы дополняют друг друга. А уж если щенок и котёнок появились практически одновременно в доме, то лучших друзей найти не возможно.
Роза Дуйсебаева
Лучший ответ
Кому кто нравится. У нас кот и были рыбки аквариумные
Анжела Коток
По мне так собаки. От них больше пользы. мышей тоже ловить многие умеют.. Но кому-то нравятся кошки, кому-то собаки, кому-то тараканы, кому-то панды, мы не имеем права наговаривать на вкус человека и навязывать свой собственный, каждому свое, мне вот собаки больше нравятся (из дом. жив.)
Я думаю, что кошки лучше, собаки мне скучны. А вообще кому что.))
Symbat Zholaushibaeva
Кошки
Нелли Захарова
Для меня лучшие животные это собаки и лошади, но это не значит что я не люблю к примеру кошек..
Для меня лучше всех мои собаки
Собаки, они под кровать не срут
Anastasiya Rezler
Это коты.
У меня собака, шиншилла и рыбки, а больше никого и не надо
Конечно кошки!
Вот за что я их люблю:
1.Милые
2.Пушистые
3.Хорошенькие
4.Можно потискать
5.Не надоедают
6.Мурлыкают
7.Прикольно мяукают
8.Смешно играют
9.Грациозные
10.Красивые
11.Прикольный окрас
12.Миленькая мордашка
13.Понимающие
14.Преданные
15.Им пофиг на твой вес и деньги
16.Умные
17.Хитренькие
18.Маленькие домашние хищники
19.Как маленькие малыши
20.Едят практически всё
Роза Орманова
собака с ней можно побегать на улице поиграть и дома не ходят в туалет)))
Собака она не такая ленивая как кот не сидит целый день под диваном и не срет под кроватью и не орет когда хочет есть
они все хороши собаки очень верные и преданные, а кошки они очень милы и привязаны к тебе (даже элегантны
Все животные хороши!