Домашние животные
Кошка или собока?
собака
Две кошки
кот
все равно - главный вопрос, кто будет за ними ухаживать, а собачку еще надо выводить гулять и дрессировать/воспитывать. После этого думаем: а мне это надо?
крысёнок!!!! не пожалеешь!!!!
Конечно, КОШКА!!!
Кота!
Собака)))))
И то, и другое))))))))))) ) И можно без хлеба
эх, мне бы и то, и другое и лучше по 2 штуки! тойчика, чихуашку, сфинкса и британца!!!!
И те и другие
Собака!
У меня две собаки, кот, две крысы, но мне все мало. Еще хочу собаку, еще попугая, большой аквариум и если у меня это все будет, то я и так счасливая была, а так еще счасливее буду.
Кошак! А если еще и рыжи, вообще млею!
собачка :)
а на кошек у меня аллергия :(
тараканы, сами и кормятся и гуляют ))
И кошка и собака! Не пожалеете!!!!
Кошка! + в том что вам не надо её выгуливать.
не кошка и не собака от их шерсти аллергия
Конечно собака! Это настоящий друг!
смотря для чего? если для домашнего уютного лежания с мурлыканьем - то кошка,
если для прогулок и активного времяпрепровождения - тогда собака:)
Если возможно и кошка и собака!
собака
эт уже зависит от того кого ты больше любишь, но правда мне лучше и то и другое, я их всех люблю
Кошка, конечно!
И черная)))
Кошка и собака
И собака, и кошка!
Если вы о том, кого взять в питомцы, то с собакой реально много хлопот!
Собака