Домашние животные

Собока не встает на лапы что делать?

Собака алабай перестала вставать на лапы, сначала ходила плохо, а сейчас вообще не встает либо просто переползает.
Возраст 4 года, аппетит хороший .
Что делать может какие таблетки, антибиотики есть?
Help me!
К ветеринару отвести не вариант?
Светлана Боханова
Лучший ответ
Екош Нурлыбековна Нет возможности
врача нужно вызывать, тут может быть и банальный сильно запущенный рахит или его последствия, если собака цепная, толком никогда не выгуливалась и питается остатками со стола ( каши и супы)
Ветеринары в вашей местности вымерли? Эпидемия была, мор среди них прошел? Возможность показать собаку вету есть всегда, желания у вас нет и совести. Собаке обследования нужны, рентген, лечение, а вам проще смотреть, как она мучается
Юля Дятлова
Есть ветеринар. Вот он и назначит лечение.
дисплазия . ничего вы не сделаете уже. тока протезирование
к ХИРУРГУ бегом, и чем скорее, тем лучше, в ряде случаев если затянете уже собака не встанет на лапы
Почему у вас была возможность приобрести собаку, покупать еду себе, собаке..., покупать одежу, оплачивать коммуналку и интернет, куда-то ездить... Но нет возможности показать собаку ветеринару????
Через эран вам никто не хэлпнет, не бывает так. Ну не бывает. Чтобы давать антибиотики нужно сначала диагноз поставить, разве не так? Или антибиотики вообще любую болячку лечат? А если сами встать не сможете, тоже здесь будете спрашивать что делать?
Попробуйте в раздел гаданий написать, может там у кого волшебный шар найдётся...
Ну раз показать пса врачу не вариант, то только добить лопатой
Дисплазия, аневризма, рахит, паралич, склероз, тромбофлебит, пиелонефрит, энцефалит. Выберите из списка что понравиться и начинайте лечение. Не можете самостоятельно поставить диагноз и назначить лечение? В клинику или выезд специалиста на дом. И, желательно, побыстрее- большую часть заболеваний проще и дешевле вылечить на начальных стадиях.
Tanya Ози (119)