Домашние животные
Подскажите породу шенка, пожалуйста

А вы уверены, что он - породистый? Это - метис пуделя и тоя! Собака маленького размера, ушки полувисячие, клиновидная мордочка, при этом, мягкая, не короткая шерсть - как у пуделя, хвостик крючком - как у тоя, и имеет очень правильные пропорции тела и головы - "квадрат", что характерно для тоев. Ничего общего с лайками, шпицами, и тем более, с кавказцем, как тут говорят - этот щенок не имеет, о чем свидетельствует его морда (у лаек и шпицев мордочка маленькая и остренькая, щенки очень похожи на лисят и ушки у них всегда стоят).
Шпице-лайка
лайкоид какой-то.. да пофиг порода, щен очень симпатичный. Если собака домашняя и ухоженная, то я Вам гарантию даю, что каждый второй на улице будет спрашивать--Что это за порода?)))) на себе проверено. Просто говорите, что очень редкая и вобще в единственном экземплЯре ))Такая моська хорошая ))))
Очень симпотный дворик!
похоже на хаску
Не могу сказать какой породый, но ХОРОШЕНЬКИИЙ!!!!
пожалуй если не ошибаюсь померанский шпиц
И правда на метиса лайки похож. . да кто ео знает что там вырасет:)
это не шпиц. похож на кавказца
что то есть от лайки, может помесный
двортерьерчик, но очень симпотичный ) Похож на метиса Карело-финской лайки
какой милашка чем то на кавказца смахивает токо белый
Самой благородной породы- двортерьер!
душитель
Не могу сказать но он МИЛАШКА