Домашние животные

Подскажите породу этой кошки, пожалуйста! Смотри внутри

Kakaya poroda?
деревенская
И_
Ирина _
Беспородный.
Алия Сысоева
Простая беспородная кошка, но до чего же хороша. Одни глаза чего стоят.
И окрас тоже очень красивый.
Алина Ильина
Египетская МАО
котенок похож не бенгальчика.
Лилия М
да-как-то на породу не тянет! но ведь душка-то какая! такую любить и любить! а беспородные-они самые верные!
.=
...* =)))
Ну, Вы же понимаете, что это гадание на кофейной гуще? Вам, чтобы выбрать максимально похожую, надо бы на кошачью выставку съедить, посмотреть и выбрать живьем, глядя на ВЗРОСЛУЮ кошку (котенком она будет полгода, а потом, лет двадцать - взрослой, с несколько другими уже и размерами, и экстерьером) .
Или - посмотрите в инете, что питомники предлагают - там фото конкретного окота
Ирина Крестина
Обычная кошка беспородная
Порода редкая, экзотическая - кошакиус полосатикус.
Sonya Некрасова
Ну кто ж по ушку определяет? Всю котьку нада!
Ирина Корж
бенгал по-моему
Ryu Tachi
а вы уверены что он породистый?
Арина Фролова
Это малюсенький кисычь !!!
Елена Грендей
кррасотта!!!!
Барсик Мурзикович
Алина Груша
обычная... фотошоп легкий... красивая)))))))))
конечно же так не понятно. нужно все животное увидеть, плюс морду не сбоку лучше, а спереди
а вообще котик еще и фотошоп прошел, не могут у котейки такого окраса быть голубые глаза.
Оксана """""
породы нет. а вот глаза действительно - супер! не фотошоп?
бультерьер???
у меня сиамская кошка принесла в точности таких котят --значит кот был сибирский а кошка сиам ,
помоему никакая
Скорее метис. Голубые глаза при таком окрасе редкость
котенок породистый скорее бенгальский и с глазами никакого фотошопа у маленьких котят у всех глаза голубые а потом меняются либо на зеленые либо желтые
Кот не породистый, просто окрас красивый.)) ) На любом рынке найдете. А глаза у всех котят голубые, потом они поменяются. Не меняются только у сиамских.
Panni Irena Shulga
простой котенок с фотошопными глазами.
Olga Pershina
Порода породистая кошка :)
Походу, дворянин
Похожа на британцев, окрас вискас.
обычный серый дворовый котенок! породой там и не пахнет
Вика Шевченко
никакой породы, глаза перекрасятся и будут оранжевого цвета
простая кошка от полосатых родителей
Обычный котенок...
Красивый. Даже очень
у меня дома таких 2=)) нет породы, простолюдин =))
Нужно фото *в полный рост*!(телосложение, морда и т .д!
А нужна ли вам порода, кошка такая замечательная, да и болеют меньше чем породистые
Породу подсказать не смогу, а вот глаза у нее очень красивые!
дворянин
Ggg Kkk
Сорее всего обычная беспородная кошка. У меня такая была.
Надежда Н
Все за баллами сюда пришли, никто породы не знает))
Порода: домус-любимус
ну ещё +100 баллов автору фото за талантливо нарисованный цет глаз
По букве М на лбу можно определить как британку или еще как вариант норвежская лесная
скорее беспородная
да обычная.. но красивая