Домашние животные
Kakaya poroda?
Подскажите породу этой кошки, пожалуйста! Смотри внутри

деревенская
Беспородный.
Простая беспородная кошка, но до чего же хороша. Одни глаза чего стоят.
И окрас тоже очень красивый.
Египетская МАО
котенок похож не бенгальчика.
да-как-то на породу не тянет! но ведь душка-то какая! такую любить и любить! а беспородные-они самые верные!
Ну, Вы же понимаете, что это гадание на кофейной гуще? Вам, чтобы выбрать максимально похожую, надо бы на кошачью выставку съедить, посмотреть и выбрать живьем, глядя на ВЗРОСЛУЮ кошку (котенком она будет полгода, а потом, лет двадцать - взрослой, с несколько другими уже и размерами, и экстерьером) .
Или - посмотрите в инете, что питомники предлагают - там фото конкретного окота
Обычная кошка беспородная
Порода редкая, экзотическая - кошакиус полосатикус.
Ну кто ж по ушку определяет? Всю котьку нада!
бенгал по-моему
а вы уверены что он породистый?
Это малюсенький кисычь !!!
кррасотта!!!!
Барсик Мурзикович
обычная... фотошоп легкий... красивая)))))))))
конечно же так не понятно. нужно все животное увидеть, плюс морду не сбоку лучше, а спереди
а вообще котик еще и фотошоп прошел, не могут у котейки такого окраса быть голубые глаза.
породы нет. а вот глаза действительно - супер! не фотошоп?
бультерьер???
у меня сиамская кошка принесла в точности таких котят --значит кот был сибирский а кошка сиам ,
помоему никакая
Скорее метис. Голубые глаза при таком окрасе редкость
котенок породистый скорее бенгальский и с глазами никакого фотошопа у маленьких котят у всех глаза голубые а потом меняются либо на зеленые либо желтые
Кот не породистый, просто окрас красивый.)) ) На любом рынке найдете. А глаза у всех котят голубые, потом они поменяются. Не меняются только у сиамских.
простой котенок с фотошопными глазами.
Порода породистая кошка :)
Походу, дворянин
Похожа на британцев, окрас вискас.
обычный серый дворовый котенок! породой там и не пахнет
никакой породы, глаза перекрасятся и будут оранжевого цвета
простая кошка от полосатых родителей
Обычный котенок...
Красивый. Даже очень
у меня дома таких 2=)) нет породы, простолюдин =))
Нужно фото *в полный рост*!(телосложение, морда и т .д!
А нужна ли вам порода, кошка такая замечательная, да и болеют меньше чем породистые
Породу подсказать не смогу, а вот глаза у нее очень красивые!
дворянин
Сорее всего обычная беспородная кошка. У меня такая была.
Все за баллами сюда пришли, никто породы не знает))
Порода: домус-любимус
ну ещё +100 баллов автору фото за талантливо нарисованный цет глаз
По букве М на лбу можно определить как британку или еще как вариант норвежская лесная
скорее беспородная
да обычная.. но красивая