Домашние животные
вопрос к имеющим собак: чем собаки занимаются дома? кошачьи спят, а собаки? ждут хозяина, чтобы прогуляться?
Танцуют на кровати, кушают тапки и ругают из-за дверей соседей.
тоже спят
Хорошо выгулянная собака дома спит. Наша еще однозначно играет, так как ее игрушки мы потом находим в самых разных местах.
Дрыхнут и ждут хозяев.

Моя немецкая овчарка живет в городской квартире. Примерно200 а может и больше слов она понимает. (народ очень удивляется и даже завидуют ее способности ) Очень любит слушать музыку (щенка знакомили со звуками природы-специально записывали диск и периодически прослушивали. Было интересно наблюдать за ее реакцией) .
Обучена на защиту и розыскной работе. Когда ухожу из дома она ложится против дверей и ждет своих хозяев. Мы друг друга хорошо понимаем. Моя АЛЬФА -моя помощница. На природе помимо занятий любит поиграться.
Больной вопрос.... Нормальные собаки спят.. . А моя - северная ездовая - шило в попе - разбирает дверь и жрет линолеум, пытаясь открыть дверь и рвануть за вожаком) )
Еще она воет, хорошо, соседи собачники и им пофигу...
Всегда найдёт себе "игрушки". Даже если убираешь НУ ВСЁ!!!!кажется. На подоконнике за шторой лежал паяльник, перекусила провод. Нашла же его .
Играют, хулиганят, ждут и так позитивно встречают))
...а собаки жрут мебель, косяки, обувь))))... .
мой вот может мусор по квартире растаскать
Мои тихо лежат, и страдают.... Ну где же ты хозяин? Где наши вкусняшки! Я тебя целых 15-ть минут не видел! Тебе не стыдно? Мне всегда бывает стыдно, я ухожу из дома, оставляя вместо себя сына, или выбегаю в магазин на пол часа. А уж если ухожу на пол дня по делам.... То это считается предательством.
играют, делают переустановку мебели, меняют дизай помещения где они находятся, извлекают вашу дещёвую проводку из стены, обрабатывают обувь зимнюю перед летом, ну ещё ругаются матом из-за двери ка к сапожники)
иногда спит. а так-ставит передние лапы на подоконник и смотрит в окно. ничего веселее для нее видимо нет
Наши собаки ведут себя спокойнее чем коты: ) взрослый кобель спит, иногда на моем диване, щен с игрушками играется, тапки ворует, а коты носятся, все роняют, особенно британец, тот еще и проводами может похрумкать.
жрут, срут, спят.
Честно говоря, мой мопс спит нисколько не меньше кота. А вообще - играет с игрушками, сопровождает меня по всей квартире, а во время сна еще и храпит знатно!