на другой площадке собака - без пива, но ей кто-то еду на газетке вынес, и кто-то газетку растоптал, и чем-то кислым по всей площадке от газеты несет
КОГО ИЗ НИХ ПРОГОНИТЕ?
Домашние животные
На улице мороз -25, -30, поздний вечер, возвращаетесь с работы - в вашем подъезде лежит бомж с полторашкой пива, и
Летом прогнала бы обоих, ибо ни одному ни другому в подъезде не место. Зимой же никого не трону, ибо потом буду всю жизнь думать, не замерзли ли они из-за меня насмерть.
Бомжа естественно, теплотрасс полно, чего он в подьезде разлегся, а собаку возьму себе и помогу найти новых хозяев
(но живу я в часном доме, но если б жила в доме то сделала бы именно так)
Извини, у меня нет подъезда, частный дом :)
Никого, не могу взять на себя такую ответственность
Никого не стану выгонять. Но утром бомж должен уйти.
у нас 17 этажей. Пущай тусуют
У нас лестница изолирована и тамбур к дверям закрывается, так что таких проблем не имеем))). А так бы никого выгонять не стала.
никого выгонять я бы не стал, тем более в такой мороз. если бы сидели наркоманы или алкоголики, то вызвал бы милицию, пусть разбираются.
Да мне не жалко, пусть греются. А вот бухающих подростков гоняю с удовольствием)
Как показывает практика, от бомжа больше неприятностей в таком случае (вонь, что глаза разъедает, грязь), поэтому бомжа
животных всегда более жаль, чем человека. Собаку можно накормить и приютить, столько людей вокруг живет-неужели некому.. . А бомж пусть утром уходит
бомжа, а собаку приютить легче
Не нужно никого прогонять, Вы же сами сказали мороз -25!!!
Лучше не поленитесь и газетку уберите)
А если уже на то пошла.... то собаке на морозе сложнее будет) Покормите псюню, да и бомжу тоже можно чайку горяченького вынести)
Лучше не поленитесь и газетку уберите)
Очень часто наряд вызываю за бомжами и алкашами, бывало что на улице в такую погоду валялись, проверяла все ли в порядке, живой ли и наряд вызывала, а те кто хоть более менее был вменяем помогала вставать и спрашивала где живет. У нас в городе не принято так бросать людей, суровые погодные условия. Есть конечно и те кому безразлично. А в такой ситуации естественно милицию вызвала, а собака... а собака хай сидит.