Домашние животные
Собака чихуахуа заболел, можно ли его вылечить в домашних условиях если да то как? Только без приколов, не до этого сейчас.
Попытаюсь вам помочь. Опишите симптоматику, и если возможно общее состояние и температуру. Вылечить можно все! Но подход нужен, конечно лучше к ветеринару, но если нет возможности то можем попытаться!
Можно вылечить. Но надо знать, от чего лечить, а для этого нужен точный диагноз. Иначе можно так налечить, что собака погибнет.
да легко-только врача на дом сначала вызовете
Действительно, напишите хоть симптомы болезни в дополнении. Если здесь ветеринары есть, они по симптомам хоть что-то подскажут. А собака заболела - неконкретно уж совсем.
запросто!
вызываете вета на дом и лечите в домашних условиях.
вызываете вета на дом и лечите в домашних условиях.
Имеет смысл задать этот вопрос на сайте ветклиники, где отвечают врачи и подробно описать все, что происходит с собакой. Вот ссылка : http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7
Лечить и дома можно, но собачке нужен осмотр специалиста и диагноз, не рискуйте и обратитесь в ветклинику.
Может что то съела или аллергия.
К ветеринару вам нужно, а уж потом по его рецептам может можно и дома. Врач и только он сможет помочь. Нельзя собак лечить по заочным диагнозам пользователей интернета. Слишком дорого такое лечение может обойтись (потерять животное можно)
Если без приколов, то не получиться лечить никак!
1 - попробуйте подумать над тем, что не видя собаки, не зная симптомов, надо поставить диагноз, только на основании "собака ...заболел", а затем подсказать как лечить! :)
1 - попробуйте подумать над тем, что не видя собаки, не зная симптомов, надо поставить диагноз, только на основании "собака ...заболел", а затем подсказать как лечить! :)
Похожие вопросы
- Котенок заболел чумкой....как можно вылечить в домашних условиях? ..как можно вылечить в домашних условиях
- Коричневые выделения из уха у собаки, очень чешется. Чем это можно вылечить в домашних условиях?!
- у моей собаки толи аллергия толи лишай, как вылечить в домашних условиях?
- Скажите пожалуйста! У меня заболел щенок как его вылечить в домашних условиях. Он не чего не ест и рыгает и не встоёт!
- Собака, щенок, заболел чумкой. Как можно его вылечить в домашних условиях?
- на рыбке слегка белый налет.как вылечить в домашних условиях. как вылечить в домашних условиях.
- Как вылечить в домашних условиях алабая если он заболел чумкой ?
- Заболела овчарка-как вылечить в домашних условиях?
- как вылечить в домашних условиях?
- Собака расчесывает уши до крови. Что делать в домашних условиях?