Домашние животные
сколько стоит волнистый попугайчи .точно
мне должны купить попугая подскажите как за ним ухаживать и сколько стоит самец и хорошая большая клетка. мне надо подешевле поскольку зарплата у бабушки всего лишь 3000р подскажите пожалуйста очень надо. а и ещё нормально покупать в апреле и как его нести домой чтобы он не заболел. и какое норм имя
Мы за 540 руб. брали. Но везде по разному.
500-800 примерно столько, самец и самка не важно, они в одну цену)
Нести домой очень просто-вам его в картонную коробочку посадят и вы его спокойно донесете.
А вот насчёт большой клетки, точно не скажу, т. к. не знаю, что в вашем понимании "большая клетка",и во всех магазинах цены разные, ну средненькую клетку тыс на 1,5 -2 можно купить наверно, плюс всякие прибамбасы (поилка, кормушка, корм само-собой, минеральный камень, зеркальце. )
700-800 в разных магазинах по разному
Конечно покупай! Не пожалеешь уж точно.
Ухаживать нужно.
1.Поддон каждый день мыть
2.Клетку мыть 2-3 раза в неделю, по мере загрязнения.
3.Корм насыпать в кормушку
4. Воду в поилку наливать
5.Выпускать полетать
Ну вот и все основные пункты.
Если одного попугайчика купишь, то будешь его к рукам приручать, если разговаривать с ним будешь, то он будет тоже потом болтать. Ну попугай у нас 600 рублей. Клетка хорошая 1400 примерно. А... игрушки еще какие-нибудь купить!! !
Если хочешь чтобы попугайчику было хорошо, то купишь потом самочку еще. Я купила своему, так теперь мой Кеша Нюшу кормит, целуются. Оба у меня с руки кушают. Это круто в общем!! !
Назови Кешей или Гошей. Покупай сначала мальчика!! !
Если что -то не понятно пиши мне на почту: )
Ухаживать нужно.
1.Поддон каждый день мыть
3.Корм насыпать в кормушку
4. Воду в поилку наливать
5.Выпускать полетать
Ну вот и все основные пункты.
везде по разному- я за 600 купила
посмотри в яндекск