Домашние животные
Кк уговорить родителей завести собаку????
Нужно где то недельку хорошо поучиться убираться в комнате короче быть пай девочкой потом в субботу сказать родакам: Если вы мне разрешите завести собаку вся ответственность за нее буду нести я!! ! Незнаю как с тобой со мной сработало
Обяви голодовку...
Незнаю! У меня за всю жизнь не получилось уговорить родителей, зато как только я вышла за муж срозу же завела ризеншнауцера!
не разговаривай и не ешь
Да надо постараться быть самой аккуратной и чистюлькой, что бы заводить собаку! Вот только не советую притащить щенка домой, и сказать "мама, папа он будет жить с нами", собак бездомных итак хватает!!!! Подойди к родителям, взвесьте все "за" и "против", если "за" будет больше, то это хорошо, если нет, то может дело и в тебе или в здоровье близких (ну аллергия) ! удачи и помни, заводить тему лучше издалека! (ну банальный вопрос "мама а тебе не жалко собачек на улице? ")
попроси 59 крис и собака у тебя вкормане
На какой-нибудь праздник подари её предкам!) ) Во-первых, они просто "растают", а во-вторых, не избавляться же от подарка дочери???;)
Просто принеси её домой, им не куда будет деваться ))))
собаку.. . расскажи о том как это класно! или попраси пикенеса он мало ест его не надо часто гулять, только лучше девочку они ласковие!
чтобы родители разрешили завести собаку - попроси лошадь!