Компаньонами можно назвать бульдогов, пуделей, лабрадор . -эти собаки с радостью составят Вам компанию на прогулке. Собаки-компаньоны миролюбивы .Собака компаньон и самая неприхотливая совершенно разные вещи. Все соаки нуждаются в выгуле, уходе, кормлении, регулярном вет. обслуживании и дрессировке. Собак выбирают не по этому признаку, а по тому, как она подходит вашей семье по темпераменту, для чего она вам нужна, типу шерсти, ростовым вариациям и т. п.
А самая неприхотливая-игрушечная. неприхотливость - понятие, которое каждый вопринимает по своему..
Домашние животные
Помогите. Скажите пожалуйста. Какая самая напрехотливая и добрая порода собак?
Лабрадор, колли, спаниель все очень добрые, но при соответствующем воспитании. А неприхотливых нет.
Добрых пород полно, а вот неприхотливых собак не существует.. все равно Той это или Ньюфаундленд все равно необходимо воспитывать, дрессировать, прививать, кормить, выгуливать, лечить если заболеет и т. п.
бедховен!
плюшевая
НепрИхотливая, sorry.
Это дворик с уже сложившимся характером, взятый Вами в добрые руки. Характер, привычки, система питания - узнавайте у куратора собаки. Ну и как сердце Ваше подскажет.
Очень добрая, умная, красивая, любящая детей-лабрадор, она подходит для любых людей, хорошо обучается и предана хозяину. Используется для охоты на крылатую дичь, еще хороший поводырь (тем более для пожелых людей) , ну и самое главное хороший компаньен и верный друг!
Дворяне - не прихотливы и добрые (ну, не все правда) . Любая порода может оказаться прихотливой, особенно если уже не одно поколение живет дома.
миттельшнауцер
Спаниели, Ретриверы, Лабрадор-ретривер, Колли, Шелти, Немецкая овчарка, Дворняга, Ньюфауленд, Водолаз. Все охотничье. НЕ ДОБРЫЕ: ТОЙ ТЕРЬЕР КТО ГОВОРИТ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ ЭТО ТУПЫЕ МЕЛКИЕ ТВАРИ, У СОСЕДЕЙ ТАКАЯ ЗАДОЛБАЛА ВСЕХ КУСАЕТ ОСОБЕННО ДЕТЕЙ, ПОТОМ ГАВКАЕТ НА КАЖДОГО ВСТРЕЧНОГО. КУСАЛА ДАЖЕ СВОЕГО ХОЗЯИНА
смотря ддя каких целей она вам нужна; через яндекс пропишите про собак и выбирете нужную вам породу