Домашние животные

Что будет если черный кот разбил зеркало пустым ведром?

Уважаемые! Если кто-нибудь из Вас, стал невольным свидетелем такого происшествия, пожалуйста расскажите что стало с котиком.
Во-первых, если верить в примету, то нужно ее знать. Плохая примета это не просто пустое ведро, а когда встретится женщина с двумя пустыми ведрами на коромысле. Во-вторых, это не вы, а черный кот разбил зеркало, поэтому несчастье будет с ним, а не с вами, вы его побьете за ущерб)) ) В третьих, если черный кот разбил зеркало в доме, значит это свой, домашний котик, поэтому он не плохая примета)) ) Поэтому купите новое зеркало, спрячьте пустое ведро подальше от кота, и пожалейте котика, ведь он так испугался)))
Альбина Турдыбаева
Лучший ответ
Да ничего с ним не будет. Такое мог сделать только Бегемот, а он - нечистая сила.
Maya Altybaeva
это полный капец
конец света настанет
Эл Копылова
Ничего не будет, котик пришел ночью как всегда проспал под мышкой до утра. Это было месяц назад, последнее происшествие - накушался вчера за себя и мужиков настоящих.
Алиночка !!))
котэ лучше уйти из дома после такого
его надо стирилизовать. В следущий раз он скинет горшки с цветами, и подожжет ваше жилище. Отпускайте его погулять почаще.
Гуля Айданова
ниче не будет
это как кот смог так сделать? если только кто нибудь не разбил зеркало ведром
бегите глупцы! :D
А что-то должно случиться? Вообще, то, что черные коты это плохо и что если зеркало разобьёшь это только суеверия. Но если ты этому поверишь то твой мозг будет специально находит какие-то минусы в каждых днях, и делать день хуже.