Домашние животные

как купить щенка акита ину без родителей?

без родителей - никак.
во-первых, это дорого, откуда у ребенка такие деньги?
во-вторых, до 14 лет человек не может быть владельцем собаки и без паспорта ее никому не продадут
и в-третьих, у нас в городе девочка на днях купила щенка без спросу - накопила денег, ей выслали щенка поездом, а родители запретили его забирать. и получилось, что чужие люди были вынуждены среди ночи бежать на вокзал, оплачивать доставку, забирать щенка, а теперь решают еще и вопросы обратной отправки.

так что собаку, тем более такую дорогую, должна хотеть вся семья и покупка щенка должна быть семейным предприятием
Ubosya Seisenbai
Лучший ответ
акита-порода не простая и не дешевая... никто не продаст..
никто вам щенка не продаст - что бы в итоге он оказался на улице?
как понять без родителей?? ? щенок без них не родиться)) ) а если втихаря от своих родителей то вам финансов не хватит это во первых, а во вторых вам просто его не продадут
Lyaman Abbas
никак, никто не продаст, и даже из приюта не отдадут несовершеннолетнему,
и уж очень интересно, откуда у ребёнка такие деньги, вряд ли на завтраках сэкономлены ((
Бегимотик Пупс
Простите, а где Вы БЕЗ родителей возьмете 70 т. р.? ? Это в среднем столько стоит щенок.. . Плюс ко всему, ни один заводчик не продаст Вам щенка, только взрослому. Эта порода не для каждого, не каждый взрослый с ней справится... .
Посмотрели фильм Хатико и загорелись? Поймите, в жизни всё не так. Почитайте породные форумы, эти собаки очень своенравные.
И да, родители могут собаку на улицу выгнать, если Вы заведете БЕЗ разрешения.
Легко. Подготовьте 30-70 тысяч р без родителей и купите, если продадут.
Вы хотите, чтобы родители выгнали его на улицу? ? И без родителей во первых, Вас могут просто обмануть. Во вторых, родители могут разозлиться. В третьих, да никто Вам не продаст собаку!
вы имеете в виду, что не знаете его родителей? сомневаюсь, что чистого найдете.
а если без разрешения и не согласовав - не стоит, на это есть масса причин