Моя ест только рыбку и мясо, хотелось бы перейти на корм сухой, но при этом что бы не хоронить потом кошку через пару лет.. .
Чем вы кормите своих кошечек, и есть ли ухудшения после каких либо кормов?
Домашние животные
Самый высококачественный корм, а каким кормите вы свою кошечку?)
Кормить лучше профессиональными кормами - Роял, Про план, Доктор Клаудерс.
В этих кормах есть как просто корма, так и специализированные - по породам, по болезням, по каким-то особенностям. К примеру, если Ваша кошка пушистая, то во время линьки можно подавать спец корм для ухода за шерстью.
Вообще, натуральное питание - хорошо для кота. Можно просто сочетать натуральное питание и сухой корм. Но не стоит это делать в одно кормление - утром сухой корм, вечером - натуральный. или наоборот.
Вообще, если Вы выбираете сухой корм, обратите внимание: хороший корм не может быть цветным, т. е. когда подушечки корма разного цвета. Хороший корм окрашен одинаково - в светло и темнокоричневый цвет
Своего британца кормлю кормом NOW! Natural, этот корм входит в десятку лучших кормов в мире.
Кормлю фёст чойсом, полностью устраивает меня, канадский премиум корм, жаль дорожает, собака...
Тебе хочется, ты и переходи - подумала моя кошка, когда я ей сухой корм предложила и пошла проверять миску на наличие мяса. Кормлю натуралкой.
Нет одного самого лучшего. Доступные корма супер премиум класа примерно равны, тут уж вопрос, что подойдет конкретной кошке. . Моим, увы, не подошли ни Акана, ни Ориджен, ни Эукануба, ни Санабель ни еще ряд опробованных. . После долгих поисков вернулись к Роял Канину - не самый лучший корм, как считается, но только он подошел идеально (от других кормов кошки либо отказывались через месяц, либо не прекращалось расстройство кишечника, либо ухудшалось состояние шерсти) . По утрам даю консервы Шезир. Хиллс и Про План не пробовали, у меня предубеждение против кормов, в состав которых дополнительно входит соль.
Самый лучший корм для кошки - сырое мясо!
мои на канадском холистике Ориджен, сколько информации прошерстила, на данный момент один из лучших,
один минус, консервов у них нет ((
Роял, Ардэн.
Вискасом кормлю, но он и со стола стянет, дошираком интересуется...
Самый высококачественный корм в наших магазинах и не бывает, только под заказ из-за бугра.
Из того, что в наличии - это Экануба, Ямс, Хиллс.
Ну Про-план ещё.
Фрискас, вискас - ОТРАВА, с наркоманскими добавками.
Убивает кошек, садит печень, почки, желудок.
Им кормят только люди, ненавидящие свою живность.
Ну Про-план ещё.
Никаких фрискасов и китикетов!! !
Акана, хиллс, ориджен, про план-хорошие корма
Ни один даже самые дорогой корм не заменит нормальную еду. Всё на коте рано или поздно отразиться. Наш есть только мясо. Иногда лакомим сухим кормом (к мясу) , сметанкой и другой пищей со стола

Айнура Нуржигитова
да я не собираюсь ей вообще домашнюю еду не давать, просто слышала что нужно смешано кошечку кормить т.е специализированным кормом премиум класса и домашней едой, например корм утром, днем и вечером дом.еда
Наш кот есть только Фрискас (сухой) . Ни рыбу, ни мясо, ни птицу - ничего кроме Фискаса. Хотя мы к нему и не приучалию
Хорошие корма супер премиум класса - Acana и Orijen. Мы кормим Acana, он дорогой, но цене соответствует качество.
корма для кошек самы качественные это-ПРО ПЛАН, Акана и Роял канин, на самом деле их много поспрашивайте в зоомагазине