Домашние животные

вопрос о пОпугае)))

волнистый, самец, 7 лет. думаю купить ему самку... а надо ли и вообще какие самые кошмарные последствия?)))просто ему скучно, да и два попугая эт круто!))
ПОКУПАЙТЕ! Все будет супер! Порнографии не будет! Мы моему тоже покупали подружку! Так был рад! Он потом молодлняка всему научит... как в клетку залезать.. . и т. п. Какой хотите цвет берите! И не важно кто будет это девочка или мальчик (до года, до двух пол не определить наверняка) все равно будет лучше чем он будет 1!И теперь у нас постоянно 2 попугая.... Не нужно будет ему много времени чтоб превыкнуть! у меня с детства попугаи! Один прожил 12 лет! Драться.... да не будет такого! пару толчков, чтоб показать кто главный и все ок! По началу попробует оседлать! но безуспешно! а потом будут кормить друг друга с клюва и не важно самец с самкой это или 2 самца!
Оксана Винтонович
Лучший ответ
У них тоже бывает любовь с первого взгляда и стойкая нелюбовь. Если не будет симпатии - кошмар!
да купите конечно - подружка будет, ему же скучно.
Guldana Aitbayeva
В семь лет самци волнистого папугая немогут уже иметь детей
ваш попугай уже привык жить один в кругу людей, да и привыкание к новичку может занять очень много времени, а сколько он истратит нервов - не счесть. ко всему прочему сложить пару у попугаев достаточно сложно, он может забить самку
Алена Паньчук
Надо было ему раньше самку покупать, щас уже не советую
Alena Urova