Домашние животные
Моя собака практически не лает. Ни дома, ни на улице. Даже в ответ на облаивание других собак. Как это оценивать?
Это нормально. Моя собака тоже не лает, у меня бульмастиф (это у них по породе заложено) , бульдог наш предок, так что не переживайте - умная, спокойная собака с чувством собственного достоинства.
Так это ж здорово! На последней выставке встретила кобеля-француза, все время орал, как подорванный! Вам повезло, у Вас собака с нормальной психикой.
Сильная собака действительно лает крайне редко... Зачем пугать, если можно просто отлупить?
Светлана Морозова
Так она и не дерется. Если сильно дастают отпрыгнет и смотрит, как-будто сказать хочет: "ты дурак? Чего вяжешься?" Слава Богу, действительно агрессивных собак нам по жизни встретить еще не приходилось. Бог пока милует!
Умная барышня!
Мне кажется, она у вас просто слишком умная ! )))
Значит, знает себе цену. Мои тоже никогда не лают.. . Алабаи!
Оценивайте это как глубокую интеллигентность вашей собаки. Брехать каждый может, а молчать-надо уметь
Этому надо радоваться! :-)
Как чувство собственного достоинства.
Лар, у Буськи нормальная здоровая психика, у меня практически все так поступают, кстати сказать мой первая Дуська мало лаяла, а когда она видела двух дерущихся собак то вставала между ними ее и прозвали добрая Самаритянка
очень хорошо! РЕСПЕКТ ей
Умная, воспитанная собака. Настоящая Принцесса!
это очень хорошо признак здоровой психики, у меня сука так же ведет себя, кобель лаем не отвечает но сам по себе поболтать любит
У вас собака со спокойным характером. Не беспокойтесь.
у меня лабрадор и тоже никогда не лает: ) я только радуюсь:)
Светлана Морозова
Да я тоже не печалюсь))))
только положительно! и хорошо что не лает! А вот у меня одна из собак не виляет вообще хвостом и тоже практически не лает. А второй горланит тока так, на каждый шорох. Так что пусть лучше не лает! Так спокойнее,!
очень воспитанная.... может у нее голубая кровь?!
Светлана Морозова
Конечно, голубая! Прочитав ее родословную, муж сказал: " мы со своей собакой должны общаться только на "вы" и стоять перед ней прогнувшись, с полотенцем, перекинутым через руку:"чего изволите?"))))
Ирина Юдина
хахахаха! ржу ни магу...вам повезло с собачкой...вот наша тоже не лаяла, долгое время, пока не познакомились на площадке с мальчиком(овчарик), он ее научил....и терь ей кажется понравилось....
Наверно считает ниже своего достоинства, как мой
Сдержанная и стресоустойчивая )
мой немец тоже молчаливый - и это просто здорово, чего не скажешь о другой моей собаке!
Молчание- золото.
Значит У М Н А Я !!!
может это афганская крыса?))
Светлана Морозова
Ага, с родословной французского бульдога!))))