Домашние животные

помогите, кот обгадил сумку.

была в гостях, там кот живет. Он описал и насрал в сумку. что делать? очень воняет (даже после стирки запах санья) чемто можно запах вывести? или викинуть прийдется?
Ни в коем случае не выбрасывайте. Купите ПРОПЕР-моющее и замочите
в этом растворе (один к трем) сумку минут на 10, сполосните. Потом напихайте
в сумку скомканой газеты (плотно) . Уберет все это запах кошачьей мочи (газеты!).
Настя Ачилова
Лучший ответ
Выкинуть, это специальная метка для кошек, держится годами.
Юлия Жуйкова
Прежде чем выбрасывать постирай ее с раствором уксуса или соком лимона. Они неплохо запахи убивают. Не поможет-следуй советам выше
Кошачий запах ничем не вывести. Придется выбросить и купить новую. Я бы на вашем месте с хозяев компенсацию стребовала, хотя бы частичную.
Кариша Ласкина
Постирайте и помойте как вам писали выше, а потом открытую сумку выставите на балкон на пару месяцев чтобы проветривалась. Постепенно выветрится
Олеся Толокина
Бррр я бы выкинула!! ((
Выкинуть
Юлия Истомина
Мне с ковра вывело: стирка, белый аэрозоль нивея-убивает запах, плюс есть стоп запах именно от такого в вет. аптеке, всегда дома держу. Мой котяра оч. избирателен
Anna Komagorova
Лучше сначала постирать её полностью с порошком или мылом. Ну а потом можно вывести запах водкой или уксусом, а вообще в зоомагазинах есть специальные уничтожители запаха.
Если не поможет, тогда сумку на помойку...
Выкинь и купи новую сумку.
Ксения Ланина
вот это пофартило
как правило кошачья пометка держится очень долго, и почти не выводится. духами брызгать наверное тоже не вариант. а выбрасывать.. . это уже вам решать.
дорога на свалку или химчистка
Inna Verbskaya
Сумку можете уже выбросить ( насколько я знаю именно моча котов самая ужасная! И не чего поделать уже нельзя