Домашние животные
а вы моете общий с соседями корридор?
у каждого свои понятия о чистоте. Мою, когда мне кажется грязным (в смысле одну на двоих лестничную площадку) . С соседкой споров по этому поводу никогда не было. Даже, когда дочка у нее выходила замуж, должны были к ней прийти гости, я вижу человек зашивается, помыла сама. За что передо мной рассыпались в благодарности. С соседями лучше жить дружно
зачем?
мы же платим за эту работу в ЖЭУ
в далеком прошлом, в комунальной квартире, мыли общие места по графику.
В нашем подъезде шесть квартир, то мы моем по очереди раз месяц и подметаем если грязно с средине месяца по желанию. Понятно что жильцов мало, то и чище.
Такой вопрос мог прийти в голову только мужчине! Неужели есть какие-то варианты, кроме как мыть?
Ну да, действительно вариант есть - "я не мою, для этого жена (мама) существует".
да, конечно! только почему в этой категории?
Светлана Бычина
а я быстро нажал не успел посмотреть
наши соседи-свиноты, если бы у нас был общий коридор, мы бы застрелились, наверно.
нет))))))
Когда жила в комуналке, то мыла
Мою только я - у меня большая собака, с которой летит грязь и шерсть, ребенок, у которого там хранятся большие грязные машины - велосипед, самокат или снегокат - зависимости от сезона. Но иногда - раз в год соседи пылесосят свой коврик.
плачу соседке она сама моет
Все по очереди, веть в квартплату входит общая площадь