Домашние животные
Кто этот кот? Точней откуда этот кот и почему он так популярен в инете ?)

Это не кот, это кошка по кличке по кличке Tard, имеет генетически проблемы, проще говоря кошка-инвалид.
Grumpy Cat - сердитый (или сварливый) кот - так окрестили животное в сети. Стала популярна из-за своей незаурядной внешности и "угрюмого" вырождения морды. Но всем виной сильнейший перекус.
Это обычная беспородная кошка, окраса сил-поинт биколор. Лично я не вижу нечего красивого в смешного в ней, мне её жалко...
впервые вижу этого хмыря.. .
и уж чем он "популярен" НЕ могу знать =)
нехороший какой-то взгляд у него..
это злой кот такая у него мордочка от рождения
Это кошка: ) А популярна из-за того, что у неё вечно недовольная мордашка с рождения:)
23 сентября пользователь Каталиадис выложил фотографии своей девятимесячной кошки Tard. Grumpy Cat - сердитый (или сварливый) кот - так окрестили животное в сети. За несколько часов снимки разошлись по всему Интернету, превращаясь по пути в популярные мемы. Это девятимесячная кошечка, она, действительно, имеет проблемы с задними лапками. Внешне похожа на манчкина, но хозяин утверждает что родители котенка обычные домашние кошки.
Это кошка с уродством. Кто то когда то выложил ее фото и потом ее стали высмеивать в различных картинках ((Тупизм
Не знаю откуда, а популярный, т. к. морда у него всегда такая!
это генный уродец
кто сделал на него мем и поняслось))
прикольная мордася!!!!
Да просто чувак один его сфоткал, выложил в какую-нибудь популярную сеть типа "ВКонтакте" и всем этот кот понравился :) начали приколы с ним выкладывать :D