Домашние животные

Как, доказать всем людям-что корм Вискас-это г*вно зас*аное?

Вот тем же вопросом задаюсь, иногда встречаются особенно тут кадры у которых уже животному плохо, а они спрашивают, что делать, кошка блюет или собака не активна, а я ведь его" вискасом", "кити кэтом" или "дарлингом" кормлю вроде хороший корм, а еще круче если "наша марка" или "оскар" это ваще ппц, к сожалению многие не понимают из чего сделан этот продукт, точнее не продукт а мусор, которым они пичкают бедное животное и если что для всех читающих--- кошки и собаки едят корма производителя "Марс" и "Пурина" только из за химических вкусовых добавок таких же как в супах быстрого приготовления за 5 рублей!! ! они не понимают, что в корме нет полезных веществ, а более того, там есть то, что вызывает рак, гастрит, завотрот кишок, язву и СМЕРТЬ! НЕ КОРМИТЕ ВЫ БЛИН ЖИВОТНЫХ ЭТОЙ ХЕРНЁЙ! ! купите на кройняк каши или отрубей, сварите с куринными потрохами и то лучше в сто раз! Просто жалко животных очень...
Полина Маламуж
Лучший ответ
Ни как доказать, что либо можно только тому, кто умеет думать.
Ольга Масель
К сожалению, многим никак не докажешь. Большинство таких владельцев абсолютно упрямы, и переубедить их никак невозможно. Понимают они это лишь по собственному горькому опыту-то есть когда любимый зверь УЖЕ заболевает ((
Одинцову ты это в любом случае не докажешь.
Доказывать надо не людям, а кошкам.
Lenaa .
Кроме как дать попробовать :-))

Хотя.. . вот вы докажите это коту .
Зачем доказывать ???
Если человек хочет убить своё животное -- флаг в руки и барабан на шею .
не понимают, что от этого корма у них ( животных ) страдает печень ...
Если лениво купить мясо, если лениво сделать -- просто ЕДУ - для своего любимца, Боже мой -- зачем животных заводить..
Группа Н3-3Ц ...
Только результатами независимой экспертизы из химической лаборатории.. . Хотя многие корма собираются из тех же ингредиентов.
аргументировать свою точку зрения, никак иначе.
Кира Honey
Зачем Вам нужно что-то доказывать людям?
Никак. У Уолтхема миллионная рекламная кампания, у нас пара вменяемых врачей, логика и куча инвалидов на руках. У меня приют, я показываю соседям и по клиникам "живые результаты". Пидорасы кормят говном, потом выбрасывают. Да почитайте здесь, половина таких.
Елена Зверева
да, мне тоже не понравился! )
Зоя Балова
А зачем? Не вижу в этом смысла.. . У всех есть инет, многие об этом знают (про корм)... а почему дальше продолжают кормить? - это их дело...
Elvira Motronenko
отравись им во благо других.
**юлиана Дэнса
Чтобы доказать человеку подходит или нет корм для его питомца, должно пройти время.
Если животное ест корм, это совершенно не значит, что он хороший. Может выявиться аллергия, проблемы с желудком и тп. Но эти проблемы заметны, как правило, не раньше чем через некоторое время (от месяца до нескольких лет) .
---
Татьяна, заводчик питомника собак "Догзи".http://www.dogzy.ru/
разрезать людей по полам, и отправлять каждый месяц по части тела их родственникам
их кострировать