Домашние животные

Бешеные псы от Малахова. Проплачено или он и сам дох? Пы. Сы. Интересно, как скоро удалят вопрос)))

Гос заказ. Давно уже нагнетается догофобия. . В древнем Риме, рабам было запрещено иметь собак. Собака, это оружие самозащиты. Нашим властям нужны рабы которые не могут за себя постоять.
Ольга Мусиенко
Лучший ответ
Ольга Аноприева Мне кажется М. панически боится любых собак(((
Может что то из детства.
я посмотрела ровно минуту и поняла что это очередной весенний бред, у него это каждый год одно и тоже, щас снег будет сходить начнет говорить про собачьи какашки, и так каждый год ничего не меняеться одни и теже темы
У нас в соседнем городе 8 марта мальчик погиб от укусов собак.. . Ему всего 8 лет было.. .
А передачу не смотрела. Вообще телевизор не смотрю. Почти.
Счастливая Girl
дааа.. . когда мальчик попросил стрелять всех - вообще убило ! ))
Яна Васильева
я не смотрю такие передачи, щелкала каналы и видела пару минут с малаховым, проблема бездомных животных сейчас стоит очень остро в любом городе-поселке, но вот решения у этой проблемы нет!!! и правых и виноватых здесь тоже нет! КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ! каждый сам ставит знак препинания, какой считает нужным.
У нас к людям отношение как к скотине, а каком гуманизме может идти речь в решение проблем с бездомными животными.
Alvara Shestakova
На наше счастье, наш зомбоящик благополучно отошёл в мир иной, оставив нас на милость интернета. Так что уже два года мы избавлены от лицезрения г-на Малахова, как и остальных светлых ликов.
Ольга Мусиенко А, что изменилось? Те же страшилки , только в инете.
Весенние обострение Викуль!)))
Юлия Савинский
Не смотрю я этого Малахова и маме запрещаю!! По его рассказам жить нельзя вообще.
Ирина Халяпина
Про плачено ...