Домашние животные

Не знаю что с котом, может кто-нибудь сталкивался с такой "болезнью"

Кот не ест уже четвертый день, где-то неделю из глаза течет гной. В первые 2,3 дня глаза почти совсем не открывались, мы думали может коньюктивит и протирали заваркой. Сейчас уже вроде все нормально, но немного гной еще выходит. Но он уже 4 день не ест, не пьет, весь худой стал: ( Может какие-нибудь таблетки дать? к ветеринару сводить не можем и кот не породистый.
Настя Ким
Настя Ким
107
Кот НЕ ПОРОДИСТЫЙ-значит, и к ветеринару его не обязательно. Очень, признаться, у вас "хорошие"рассуждения. У кота вашего 100%инфекция.. К тому же более 2 дней кошкам голодать нельзя-так как у них садится печень. И помогут ему не таблетки, а перво-наперво осмотр специалиста, точная диагностика, а затем и комплексное лечение. Какие таблетки-если вы не знаете диагноза??? Ну а с вашим подходом-ждите и дальше. Загубите эту душу, заведете на такую же смерть и следующую (Интересно, а вот к заболевшим своим детям вы точно так же относитесь?..
Евгения Курамова
Евгения Курамова
80 217
Лучший ответ
как можно советовать таблетки если даже неизвесно от чего лечить, сначало надо диагноз поставить, а для этого надо к вету идти
(а ваши предположения почему коо не ест какие???? может накормили чем то неположенным или еще чего???)
Алёна Милькова
Алёна Милькова
79 594
Почему не можете то? Там принимают без родословной:)
Алёна Харченко
Алёна Харченко
39 874
если завели животное то надо иметь в виду что визит к ветеринару необходим прививки лечение Почему к ветеринару не можете сводить? это необходимо вы написали что вы из Казани там есть ветврачи
Конъюнктивит может быть. Другое заболевание глаз. если везти кота не хотите - хотя бы позвонить ветеринару можно в клинику? ЭТО ЖЕ ВАШ КОТ!!!! как так безответственно относиться к животному? он не ест потому. что болен. силы нужны на борьбу с болезнью, а не на переваривание пищи. А Вы ему помочь не хотите. Может, дотянули уже и без уколов не обойтись?
Алла Козаренко
Алла Козаренко
24 449
Кот непородистый, значит, и "болезнь" в кавычках? Вирусняк какой-нибудь подхватил, дело серьезное, а вы заваркой лечите. Обязательно к вету.
Пока вливайте водичку из шприца без иголки, если не пьет сам, обезвоживание очень опасно.
раз не породистый, лечить не надо? (((
То, что кот не пьёт, особенно опасно ( Старайтесь принудительно поить и при возможности отвезти к врачу.. . или посоветоваться с врачом онлайн, таких сейчас много в инете
Ирина Лаврова
Ирина Лаврова
13 080
Иди к вет. врачу!!!
лучше к ветеринару сводите
Без вет. врача ничего делать нельзя. Это может только повредить коту. Так, что ведите срочно в больницу. Если любите кота

Похожие вопросы