Домашние животные

В каком возрасте покупать йорка?

До 3 месяцев я даже объявлений нигде не даю, ибо хотят все "уже и немедленно", а в 3 месяца только карантин после второй прививки заканчивается. Первая щенуля с этого помета уехала в 3.5 месяца, предпоследнего кобелька забирают завтра в возрасте 5 месяцев, а последнюю суку я до смены зубов вообще не продаю.
Щенка брать можно не раньше окончания карантина после второй прививки (примерно 3 месяца) . Да и порядочный заводчик вам раньше просто не продаст.
Ира Гайнцева
Лучший ответ
После двух прививок. раньше нет смысла, собака не из дешевых, береженого бог бережет. Это выходит от 2.5 месяцев, не раньше.
Мне кажется 3 месяца-это оптимально
3 недели
Вообще актировка в 1,5 месяца, но брать лучше месяца в 3, после карантина и первой прививки.
в любом. после прививок и смены зубов, главное купить здорового щенка и не игрушку для дома а именно собаку, несмотря на её маленький размер. и помнить, что она нуждается в определенном питании, ветпрививках, сезонном прогоне глистов.... и ещё много в чём. и если в ваши планы это пока не входит, то значит вам не нужна собака в каком бы возрасте она не была.
когда душа просит....))
Musharraf Ahmedova
с первой прививкой точно! лучший возраст от 2.5мес, когда прививка стоит, и прошел карантин.
Д*
Даша *_*
Покупать лучше в 2.5-3 месяца