Домашние животные
как назвать кошечку беленькая все в разноцветных пятнышках и глаза голубые как у сиамца
Баатриче, Бабайка, Бабася, Бабетта, Бабочка, Бабулек, Бага, Багги, Баги, Багира, Багира, , БагираЛюся, Баграма, Бади, Бадма, Базилика, Базука, Баккара, Бали, Бальяна, Бамба, Бамбоша, Бамси, Банга, Банда, Банни, Бантик, Бантяра, Баня, Бара, Барбара, Барбариска, Барбарися, Барби, Барбоса, Бари, Бармалейка, Барни, Барс, Барса, Барселон, Барселона, Барси, Барсик, Барсима, Барсинда, Барсинка, барсиха, Барсуля, Барсюша, Барся, Бартон, Барфуся, Барыся, Басет, Басик, Басильда, Баст, Баста, Бастед, Бастет, Басти, Бастинда, Бастис, Баська, Бася, Батагос, Батерфляй, Бати, Батиста, Батон, Баунти, Бафи, Баффи, Беата, Беатрис, Беатриса, Беатрисс, Беатрисса, Беатриче, Беби, Беби Бест, Беглянка, Бейби, Бейза, Бейлиз, Бейлис, Бейси, Бейсик, Бека, Бекки, Бекхэм, Бела, Бела Лапа, Белая, Белинда, Белка, Белла, Белладонна, Белоснежка, Белочка, Белюсия, Беля, Беляна, Белянка, Беляночка, Бенетта, Беня, Бери, Беркадетта, Бернаби, Берри, Берта, Беса, Беси, Бесси, Беська, Беся, Бети, Бетси, Бетти, Бетя, беха, Биана, Биатрис, Биатриса, Бигги, Биги, Бигли, Бизе, Бикс, Бикса, Била, БиллиДжейн, Билькис, Бим, Бима, Бимка, Бимоль, Бинки, Бинэса Нифиртити, Биркин, Бисера, Биша, Бланка, Бланш Флер, Блейка, Блеки, Близняшка, Блисс, Блонди, Блондинка, Блоха, Блошка, Блубери, Блысь, Блэк, Блэки, Блю, Блюшка, Бобочка, Богема, Бомжиха, Бонаква, Бонза, Бони, Бонита, Бонифаций, Бонифация, Бонка, Бонни, Боннита, Бонсанда, Бонсанта, Бонька, Боня, БоняБонифация, Борис, Борон, Боря, Босс, Бося, Брасита, Бренда, Бренди, Бри, Бригли, Бриджит, Бриджит Бардо, Бриланж, Брилла, Бритель, Бритни, Бричка, Бриэлль, Бронислава, Брошка, Брук, Брула, Брунгильда, Бруня, Брусника, Брынза, Брыська, Брыся, Брэнда, Брюса, Брюша, Бряна, Буба, Бубу, Бугатти, Будур, Бузя, Букашка, Букля, Булга
Ирина Кузнецова
Сума сойти))))))))))))))))))
Беляшик.
Ронда, Ронни, Люсси, Ласка..
Антонио! Не раздумывая!)))
Нелли Спусканюк
Антонио это мужское она кошка
Сима, Алиса, Анфиса
У меня кошку зовут Соня (вне зависимости от окраски они все спят много)
По разноцветным пятнам можно назвать Радуга или Голубоглазка по глазам.
ну если в пятнышках то назови - плямка - пятнышко по украински...
Сима, Бекки, Ляля, Мурка, Мася, Снежана, ..
Жемчуг, красавица, лапуся, лапочка
Я свою кошечку назвал Фанта. А её сына Мультик.
Маркиза или Тося))))
Матильда))