Домашние животные

Подскажите, что это за порода??

Если нет документов подтверждающих породу, то это беспородный в любом случае. НО по фото могу сказать что он телосложением напоминает кавказскую овчарку степного (лёгкого) типа. Уши такой же формы и постава, как у кавказца с не купированными ушами. Окрас тигровый очень часто встречается в этой породе. Сразу скажу, что слишком крупной и мощной собака не будет. Будет тонкокостная, лёгкая, но очень красивая. Любите своё счастье. Может где то и есть в нём гены кавказца=))))))))))Почитайте если интересно, кавказская овчарка степного типа вот как раз на фото кавказец в степном лёгком типе (таких собак использовали, как пастухов в полях и степи, они должны обладать лёгкостью, чтобы быстро бегать.)
Нисанбаева Айжамал
Лучший ответ
Дворняжка пушистая.
дворняжка
Нет породы. Это неизвестная помесь. Точнее не скажешь. Окрас тигровый - да, у "чистокровных дворняг" такой не встречается, так что какая-то порода, безусловно, среди предков была, но на породистую собаку этот щенок не тянет явно. Посмотреть бы его в полный рост, в профиль, можно бы было ещё сказать что-нибудь, а так на вид голова дворняжечья.. . в породе как раз форма головы самое важное...
Арайлым Шәкір
Никакой это не кавказец))) ) ну посмотрите фотки и сравните - и близко нет. тем более лапки не большие . Средняя собачка будет, дворянской породы ))
Gulschat Muchamedjanowa
Не кавказец. Среднего размера дворянин
чистокровный дворянин)
какой миленький**)не знаю, по моему на половину дворняжка, а на вторую половину не знаю..
Кавказская овчарка. Щенок 1-2 месяца. Хотя ухи смущают...
Дворянин)) ) очень милый ребенок)))
овчарка кавказская. наверно. точно не знаю)
D I
дворняжка) очень красивый))
дворня
Мицар .
Смесь кавказской овчарки с ..не знаю с кем... ну будет как кавказец по всем параметрам..