Домашние животные

подскажите что делать с собакой?

золотистый ретривер, девочка 3 года. переодически писиет с кровью (крови немного) , сначала думала что течка началась, но кровь только когда в туалет ходит. Начиталась в интернете про всякие болезни.. . незнаю что делать, сейчас находимся в маленьком городе где нет хорошей ветеринарки и в ближайшее время возможности нет уехать. у нас ремонт, может ли быть что она надышалась всякими красками и т. д. и это даёт такой эффект или всё таки это проблемы посерьёзней. и ещё она иногда после прогулки спустя часа 3 может дома сходить в туалет. 2 раза такое было. Подскажите пожалуйста как быть?
Если вы любите свою собаку то не важно в какую ветеринарку её везти! Потомучто за это время может много чего случится! Не надо гуглить потомучто сами вы врятли поможете! Срочно в больницу! Удачи! Пусть всё будет хорошо!
Анна Батанова
Лучший ответ
какая разница хорошая ветеринарка или нет? анализ мочи вы можете сдать в любой ветеринарке.
Цистит не от краски ((
Значит езжайте в областной центр, или хотя бы в своей мочу сдайте, а с анализами например на зоовет напишите.
Это может быть симптом очень многих заболеваний! Гадать не стоит! Нужно найти способ обратится и показатся специалисту! Если собачка дорога!
Попробуйте ложку столовой водки, простуда, должно помочь, моей собаке помогло, удачи вам. стрептоцит 1тоблетку ростолчите, сводкой повремените,
Срочно ехать к ветеринару, сдавать анализы, так могут выглядеть очень серьезные проблемы! Если нет возможности уехать, попросите у друзей помощи, а ремонт и подождать может. Поищите контакты хорошего ветеринара у друзей-собачников (не знаю, правда, насколько актуально это для маленького города) . Удачи во всем Вам!
Если хотите лечить собаку советами из интернета, Вам делать только одно - рыть яму, чтоб похоронить собаку. Если у Вас нет ветеринара, везите в районный или областной центр, не можете везти, сводите к тому, который есть.
Armine./// H////
Это болезнь намного серьезнее чем вы думаете! Вам срочно нужно к ветеринару! Если вам дорога ваша собака, вы найдете способ!
Поспрашивайте на итернет сайтах собачников. Может помогут
Пожелей собаку срочно едь
что быть? к ветеринару срочно! пожалей собаку!