Родители не против. МНЕ НАДО ЗА 3 МЕСЯЦА НА КОПИТЬ 10 тышь. я продаю мыло но на мыло мало денег выходит. и еще мне дают на столовую 25 руб каждый день. НУ МНЕ КАЖЕТСЯ Я НЕ СМОГУ НАКОПИТЬ ЗА
3 МЕСЯЦА ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
Домашние животные
как накопить деньги на собаку.
Потом ей (ему) придётся к ветеринару идти нужно будет прививки делать это где то уже 3 тысячи +еще нужен корм каждый день +пеленки или лоток и сама она тысяч 10,15 минимум . Я тоже хотела хотела собаку но потом накопила 25 тысяч! За 4 месяца и купила собаку в питомнике она стоила 15 тысяч+родословная 3 тысячи+вет-паспорт ну короче ты соберёшь! А на обеды пусть тебе дают 50 рублей
Покупка собаки - это самое дешевое, даже если собака стоит 120 000. Потом животное начинает есть, нуждаться в вет помощи, ей понадобиться амуниция и дрессировки. Тоже будете на завтраках экономить?
А кормить собаку родители не против? На собаку надо 100 руб. в день минимум, это еще если не заболеет. Если родители не против, пусть начинают прям сейчас, дают тебе по 100 руб. день, будешь их копить, и как раз за 3 месяца накопишь.
займи у друзей, попроси у бабушек и дедушек, проси в день не 25,а 50 рублей, скажи, что идешь на экскурсию и попроси 500-1000 рублей.
1. Сколько тебе лет?
2. Копи. Откладывай деньги из столовки, выпрашивай у родителей просто так, на карманные расходы.
3. Собака это очень милое существо, но дело в том, что она ходит в туалет и за ней постоянно нужно убирать. Когда я был маленький я тоже просил родителей купить собаку, долго просил и они купили. А теперь я капец как устал убирать за ней и это еще кстати родители убирают большую часть.. . Но она за то милая ☺
идти раздавать листовки, судя по оценке твоего возраста тебе самое то . Т. к еще маловата для работы
Диана, да не ведитесь вы на покупных!!!! Миллион собачек и кошек ищут своих хозяек и БАСПЛАТНО! Много породистых! Иди на авито!
А потом встанет вопрос -где взять деньги на корм, на ветеринара, и на остальные надобности питомца
Можно занять у бабушки или дедушки. И отдать после покупки собаки.
можно накопить на собаку до 10 июля
а нельзя из приюта собаку взять?
Я тоже щас коплю на собаку пуделя.(не радословного.они родословные стоят 80-130 тр.)Сейчас мне нужно 30 тр.
1Попроси у родителей побольше денег на еду(40-50р)Так в неделю будет - 200-400 р!
Так за 3 месяца будет 5 800.(округлим-6000)
+проси (у меня у подруги ДР.дай пж 200-100 рублей.Попроси у друзей 200-300р.У родственников (Если попросить у родственников 300 р 6 раз-будет 1800.
И того уже почти 7000.
Продай старую одежду(на Авито и ДР.)
И надеюсь накопишь
И того уже почти 7000.
Продай старую одежду(на Авито и ДР.)
И надеюсь накопишь