Домашние животные

Как уговорить родителей купить кошечку?

Я ужасно хочу иметь кошечку, они такие красивые, ловкие, гибкие, умные животные! Я когда прихожу в гости к своей подруге, то вижу её кошку (русскую голубую) и сразу же забываю про всё, только возле неё сижу на коленках и глажу, смотрю в её умные жёлтые глазки. У меня сейчас есть собака (мальтийская болонка) , но она очень дружелюбная. Мы часто когда уезжаем оставляем её у соседок, у которых кошка. Так они сначала понюхались, а потом даже не обращали друг на друга внимание. Мама и папа против, потому-что у меня 2-летняя сестрёнка. Что делать?!
скажи или вы покупаете мне кошку или какую нибудь очень дорогую вещь (на выбор) . Ну или каждый день утром и вечером (желательно в самый неподходящий момент) говори им что кошки такие умные животные и т. п. Рано или поздно им это надоест и они согласятся. Лично мне это помогло:)))
Татьяна Александрова
Лучший ответ
Ты кошку хочешь, это хорошо. Только подумай, что за ней ухаживать надо. Кто у вас за собачкой следит-выгуливает-играет-убирает? Если ты, тогда проси маму, а если мама или папа, то пожалей маму. Ей и за сетсрой твоей смотреть и за киской :)
Тебе придется отказаться от кошки ради своей сестренки. Вдруг кошка поцарапает сестренку
нужно подождать тебе пока немножко подрастет сестренка, а потом попробуй договориться... "вы разрешите мне взять кошку, а взамен я буду делать, я сделаю... " Мне помог этот способ, но при этом я еще показывала родителям различную информацию (газеты, статьи) о том, какие кошки умные животные, о том, что люди, у которых есть кошка, живут дольше и более стрессоустоийчивы, о том как кошки спасают людей и т. д. ( и еще, если возьмешь, помоги бездомному котенку лучше.. ведь их и так очень много...
подговорить сестру и просить вдвоем
Саулетта .
Притащить домой кошку. Или плакать.
Зачем покупать? Если с улицы взять маленького грязного худенького котёночка, и упрашивать родителей жалостью, что он не выживет умрёт с голоду и тд, может и прокатит.
Господи, будь так. . возьми на улице кошку иль купи, и скажи то что это тебе там на праздник принеси, а если скаажут отпускай скажи то что я не могу ее убьют