Домашние животные

Если их купировать, эти уши будут стоять??

Мне сказали что нет, ибо слабые хрящи!
Прошу помочь мне в этом разобраться!
С ув. Гридасов Антон.
неа, не будут.. . у основания очень слабенькие, прям лежат.. . и так пес красивый, не переживайте)
Юля Шерстянкина (Старцева)
Лучший ответ
они и так прикольно лежат у него, а купирование.. не факт, что они встанут.. а покороче не надо купировать-некрасиво..
ОК
Ольга Ким
Лезите в интернет и смотрите варианты коротко купированных ушей, распечатываете и идете к ветврачу, он оценивает щенка, перспективу и свои возможности в этом деле, тогда все и прояснится.
По этому фото - щенок очень маленький и слабенький. Оценить уши не возьмусь, ибо не информативно
Можно купировать, упорно носить корону, хомячить хондропротекторы и надеяться на лучшее.
А можно не купировать и ничего не потерять от этого. Уши у щенка лежат довольно красиво, что бывает не особо часто у питов\стаффов. Я бы оставила "лопухи".
Асель Асель
большое тяжелое ухо... вряд ли
Надюша *****
Уже поздно, не мучайте собаку, сейчас не купируют уши и хвосты, это нарушает физиологию собаки. Он у Вас и так очаровашка)))
Идите к ветеринару, он сразу определит. Не врубаюсь, зачем сидеть в интернете и на ромашке гадать.
Попросите заводчика чтоб оценил уши. Или ветеринара. По фото хрен поймешь, если честно.
Морда симпатичная)
Будут стоять как у волка на морозе.
у меня стаффорд, заводчица сама всё решала. НО моей было уже около 5 месяцев и ей всю голову стрясли этими вакцинами, наркоз её не брал и так их резали, пожалейте свою собачку
можете купировать покороче, но на постановку уйдет реально много времени, я доберам для нужного эффекто до 1года "рожки" мотала