Домашние животные

Незнаю что делать! (Пояснение в опис.)

Не так давно к нам приезжали родственники с малышом йорком. Я очень к ниму привезалась, и он отвечал взаимностью. Мы с Лаки (имя щенка) каждый день гуляли, играли в доганяшки, он даже встречал меня как-то по особенному!
Но вот три недели прошли и Лаки увезли. Я долго плакала, но никаму не сказала. И только я взела себя в руки, как моя тётя купила собаку! Это меня окончательно добило. Я с того дня не ем ничего толком, учёба упала, вообщем дипрессия. Родня очень любят Лаки и незачто не отдадут. А со стороны родителей вопрос о собаке закрыт. Да и ненужем мне никто кроме моего Лаки!
Помогите...
попытайся думать о чем-то другом, а если не получается просто больше обращай внимание на того песика которого себе купила тетя, ибо ты можеш с ним подружится и также полюбить как и Лаки!,
Юлия Ножкина
Лучший ответ
Ну а что ты сделала.. что бы тебе купили ( заметь ..хорошая собака не дешево стоит) . Учишься на отлично.. дома помогаешь. Отказываешь себе в покупке одежды и прочих удовольствий.. что бы скопить деньги на собаку. Копи.. и учись. Тогда тебе не откажут в собаке, родители. Главное, когда родители совсем против, доказать им.. что ты ответственный человек и это твое самое большое желание.
Ирина Федонина
Ну Лаки же не умер, ты можешь приезжать к нему в гости. Я в детстве тоже любила собаку, которая жила у бабушки во дворе, и приезжала на лето в гости. Но чтоб можно было ее взять в квартиру, об этом даже мечтать нельзя было. И когда выростешь тебе уже никто не запретит заводи хоть крокодила.
Ольга Бревда
Если ты действительно любишь Лаки, то подумай о ней. Ведь она живет с любимыми хозяева с самого раннего детства. Очень их любит. Без них ей будет очень плохо. То, что она с тобой играла - еще не значит, что собака готова изменить своим настоящим хозяевам. Это все равно, что ты приехала бы к друзьям родителей, подружилась бы с ними и они забрали тебя у мамы с папой. Как бы ты себя при этом чувствовала? А сейчас ты хочешь поступить только из своих интересов! Это ведь ты хочешь "только Лаки", а хочет ли Лаки?
Вера Петухова
Договорись почаще с ним встречаться, попроси его к себе взять ненадолго)
знакомая история. ну лаки тебе в любом случае не отдадут. представь, был бы это твой лаки и вдруг кто-то хочет его забрать и умирает без него. согласись, ты бы не отдала. лучше развивай вопрос о своей собаке. заработай денег и купи (если родители пошли на принцип) . если ты готова к собаке, вполне можешь обзавестись своей. а родители это такое. не выбросят же они малыша на улицу. ходи пока в гости к лаки и ннабирайся опыта.
Не волнуйся все наладится!
Все что Делается, делается к лучшему )
попытайся отвлечся, Делай то что тебе нравится, и грусть обязательно пройдёт)