Домашние животные
что делать если хомяк убежал . спрыгну со стола. наверное ушибся. я его нашел под ванной он ел грязную губку
Сначала осмотреть - не ушиб ли он себе что-то при падении, затем, если видимых повреждений нет, дать активированный уголь (тут уже писали как) или напоить отваром ромашки аптечной (1 чайную ложку травы ромашки или 1 пакетик залить стаканом кипятка, накрыть блюдцем и настаивать 10 минут, процедить, остудить и напоить хомяка из пипетки, если не захочет пить, намочить в отваре кусочек белого хлеба и дать съесть) . Вернуть в клетку и постараться впредь следить, чтобы такого больше не случалось - это стресс для животного.
Губку новую покупать.
посади обратно в клетку и дай травки
Заточить снова в клетку.
Хомяка вернуть в клетку, дать погрызть активированного угля (неизвестно в чем эта губка была, как бы не отравился зверек) .
Если не захочет грызт уголь- смочить таблетку соком, медом.
Бедный хомяк! Ты в ответе за того, кого приручил!
Наверное сошел с ума!!!!
когда твой хомякупал со стола он не ушибся у меня клетка на подоконике стояла он как-то выбролся и спрыгнул от туда но потом мы его нашли живым и невредимым
А вот что с ним происходило и с твоим эту загатку лутьше разгадывать врачу
Акробатикаа
хомяка - в клетку и не выпускать
Дай ему полежать, убери все что где он бегает! Лесницы, кормить его самой или самим положить его на что-то мягкое!