Домашние животные

Где спит твой домашний питомец?

Марина Люленко
у батареи
Виктория _
тут:
Ma
Madina_Zinel
А что он не человек? Спит в кровати, а я на коврике у входной двери.
Везде
Ирина Савончик
Попугай в клетке, собака на своей мягенькой подстилочке.
Пока мы засыпаем, с нами на кровати. Потом на ночь уходит на пол (жарко ему) . А под утро возвращается.
Ольга Корсак

спят в лежачках и на подушечках)))
Елена Микишко
Karine Harutyunyan
где захочет
на диване, как порядочная сволочь
Кот на подушке и у меня на шее, собака рядом со мной в обнимашку) мои детишки ^_^
Ух.. .
Крыс, песчан, хомяки - в своих клетках
Аксолотли, рыбы - в аквариуме
Улитка - в террариуме
Кошки - где попало, раньше любили со мнои спать, но в моеи комнате теперь клетки с грызунами и я их не пускаю
Собака (дворняжка) - на диване
Пес (мопс) - со мнои, иногда и на полу спит иногда
кошка спит у меня под одеялом, собака под диваном, но утром когда семья уходит на работу, запрыгивает ко мне на диван.
Со мной спят. Котенок и доберман. Еще кот упал с балкона и пропал. Спал там же. Неделю не могу найти. Когда найду, тоже будет.
в корзинке
Когда я на работе она сит в своей люльке. А так - со мной. Но в последнее время ее чем-то стал привлекать шкаф))))
Виктория Положаева Тайцы любители по шкафам спать)) норы ищут!)
Кошка чудесная)
У меня все наоборот....
Дарья Цешинская простите, а клетка какой номер?

собака быстро ее приняла?
с какого возраста приучали?
(задумываюсь о приобретении... (открытой ее держать чтоб свой домик был. а при необходимости закрывать)
мой кот спит у меня в ногах
В далеких фантазиях и мечтах что он когда то появится
Altynym S0L
со мной))))
В своей кроватке)