Домашние животные

Твой домашний питомец (пёс, кот, хомячок, попугай, рыбки....) при ссорах чью сторону держит?))))))

Кого защищает и больше любит?
А мой пес за 8 лет привык, сидеть с притворным глупым видом между нами и ждать кто же выйдет победителем. И выбирает сторону победителя. Он ведь на радостях вкусненькое может дать. А если он виновет в ссоре, тем более - кто победил, того и команду выполняет.
Nazokat Ahmedova
Лучший ответ
Выжидает.. . Чем-то оно кончится?..
А.
Алина .....
Нет, они всегда держат сторону сильного - доминирующего индивида. Закон природы.
Коты меня поддерживают знают кто кормит тот и главный))
прячется
Lina Lina
Они (попугай, кот, собака) предпочитают сохранять нейтралитет ))
Арай Жакиева
Моей кошке вообще по-барабану на хозяев. Ходит нас игнорирует усиленно :)
у меня собака, хоть и не живу с родителями, собаку мне не отдали)) ) когда к ним приезжаю только меня поддерживает всегда) ) а между родителями сидит в стороне, да и слушается ток меня))
меня, и собаки и дети, т. к. я их всех тоже оберегаю и защищаю.
А мы с мужем когда над нашим щенком ( девочка ) прикалываемся, типо деремся и талкаем друг друга, а я кричу. то она на меня прыгает, а мужа не трогает :))))
Мой хомяк любит больше всех наверно меня!
Кошка. Умное животное, любит всю мою семью. Если я плачу, приходит ко мне ложится на меня и урчит. Когда кто-нибудь ругается, просто приходит и смотрит на всех. Мяукает она у меня редко, Но если при ссоре она пришла и ее никто не замечает, мяукнет так громко, что будет слышно на всю квартиру. Вот.
Когда мы ругаемся наш куза постоянно орёт вместе с нами.
наша кошка подходит к тому, кто как бы плачет или хнычет
Меня. Кошечка