Домашние животные

Что вы думаете на счет этого? (Описание и фото внутри)

Как вы думаете, правильно ли поступают Догхантеры и вообще, законно ли это? Они раскидывают по улицам куски мяса с гвоздями для бездомных собак. Вот сайт с фото: http://sadists-list.livejournal.com/102971.html
Наталия Ната
Сейчас любые подонки называют себя догхантерами, дискредитируя саму идею. То отраву разбросают, то мясо с гвоздями. Я могу оправдать отстрел агрессивных стай бездомных собак в условиях, когда власти бездействуют.
А целенаправленное отравление и калечение домашних собак не имеет к догхантерству никакого отношения. Это - вне закона и полностью подпадает под статью 245 УК РФ.
Оля Кочнева
Лучший ответ
Махновщина и партизанщина - пострадать могут и домашние! (
Вот мне видео очень понравилось! Как говориться, на каждое действие есть противодействие!
http://www.youtube.com/watch?v=Aibo9gcqOOM
http://www.youtube.com/watch?v=MpXq2oKM1tc
А вообще бОльшая часть этих ...хантеров - психически ненормальные люди: трусы, садисты, таким образом пытающиеся компенсировать свои комплексы и низменные инстинкты!
Эрштейн Ольга
олни просто подонки.
A?
Aizika ?????
Ну что толку от того, что мы думаем? Ну подонки они. Им за это на том свете сочтётся.
Этих бездомных собак куча развелась, надо же как то сокращать популяцию. Я конечно не одобряю такой метод ибо это просто издевательство над животными, а вот законно ли это не знаю.
@@@@@@ @@@@@@
Нет, так как это не гуманно раз. Во вторых не законно так как травятся домашние собаки . Их и так ловят . И пи**и дают такой . А скоро они просто доиграются и их начнут убивать . Вот этим все кончится .
Тырина Марина
За это убивать надо
унас такая фотка везде крутится, но там написано что в уфе