Здравствуйте! Вот собственно ситуация.
Нашему Деми ( карликовый пудель) 7 месяцев, 23 мая будет 8 мес. За ним мы ездили в Москву. А тут узнаем - у знакомых в нашем поселке родились пуделята. Мы хотим взять у них одного, когда будет 2 месяца ему. Но будем брать ещё одного мальчика такой же породы. Уживутся ли? У всех знакомых живут, но мальчик и девочка. А мы сучку не хотим, течка там и все такое. Не нужны проблемы с щенками. Если можно, то как воспитывать их двоих, чтобы они не ревновали меня. Деми наш первый песик, мы хотим ему друга, чтобы скучно не было.
Домашние животные
Владельцам пуделей или тем, у кого 2 собаки
Пудели, тем более в молодом возрасте, уживаются без проблем. Не сомневайтесь, берите второго щенка.
Мария Приставка
Спасибо) Никто кроме вас не сказал : " Берите и не сомневайтесь!"
Мне кажется пудель уживется с кем угодно. Наша уживалась с доберманом. Правда были обе "дамы". Сейчас два кобеля прекрасно уживаются. Доберман и фр. бульдог. Всегда держу однополых собак.
пудели не агрессивны, к тому же ваш такой молодой, еще щенок! сдружаться!
Отлично уживутся! Лучшей компании, чем пудель, для пуделя не найти.
Будет ему дружок
у нас спаниель со стафом дружат.
Все будет нормально, лучше пуделя может быть только два пуделя !
Уживуться) чихуа хуа с маламутом могут ужиться же) Главное чтобы ты была лидером, если Деми, то он будет предьявлять права на территорию и могут не ужиться, а если он знает что территория ваша то не будет проблем
А чтобы они ужились вам нужно
1)стать лидером
2)обязательно гулять (так они привыкнут и к вам и к друг другу
Помните прогулка может заклятых врагов сделать лучшими друзьями!
А чтобы они ужились вам нужно
1)стать лидером
Добрый вечер!
Уживутся или нет будет зависеть от характеров.
У меня две сучки, стерилизованые. Вроде ладят, но одна показывает, что она главнее.
А во дворе есть семья, у которой два песика (шитцу) , так пришлось одного кастрировать, т. к. он задирался к старшему и грыз его, терроризировал сильно.
Все будет супер) Они уживутся, тем-более это пудели!
у меня сука 1 год и приобрели 3 месячного мальчика пока она игнорирует малыша ...что делать не знаю