Домашние животные

Какие проблемы могут возникнуть при перевозке щенка в поезде?

Да дейсвительно нужна справка и билет в обей сложности обойдётся рублей в 600, справка действует 3 дня.
Обязательно ошейник поводок и намордник, не зависимо от породы и размера и возраста собаки. А воббще лучше поменьше кормить и давать много жидкости. В зоомагазине купите влажные салфетки для собак или обачные для детей. Протирать глазки и нос.... Если расстояние небольшое проблем не возникнет. Я своего пса везла 2 дня проблем не бло, хотя он непоседа...
Галина Гинц
Лучший ответ
С уборкой вагона, всё остальное решается деньгами.
Mary Key
Что за щенок и куда едите!
Мы двух собак в плацкарте умудрились провезти два раза и ни чего проводницы попались хорошии, да и собаки не звука не издавали.
Все зависит от проводника))))) )
А так вообще нет проблем!
Остановки через каждые 4-5 часов, собак без проблемно выгуливали на станциях
ДЛя начала нужна справка по форме № 1, потом билет на провоз. Лутше всего везти в переноске, клетке, коробке.
А все остальное технические выгул уборка кормежка скулеж. И самое главное не сорится с остальными пасажирами
проблемы только с пассажирами, а щенки милые и добрые)))
зависит от характера животного. самое банальное это что он может со страху "наложить".потом могут быть вопли и поскуливания. лучше всего на мой взгляд, это либо вколоть ему небольшую дозу снотворного, конечно предварительно посоветовавшись с ветеринаром либо посадить его в корзинку с закрывающейся крышкой. но конечно же обеспечив ему приток кислорода.