Домашние животные
Мне понравилась порода собак Аляскинский маламут, но у Хаски мне понравились голубые глазки, незнаю... кто лучше?
выбирай что сердцу ближе! а не по глазкам!
Мне больше нравятся кавказские баламуты.
А гулять по 4 часа в день вам тоже понравилось? Причем не просто гулять, а бегать, иначе собака вам дом разнесет.
а вы собаку по глазкам выбираете?
с таким подходом заведите пуделя.. . Хаски и маламуты - ездовые собаки, нуждающиеся в больших физ нагрузках и склонные к побегам и постоянному вою. Собак не за глазки выбирают
Несерьезный человек несерьезно подходит к выбору собаку. Ну что тут скажешь...
Мне маламуты больше нравятся.
по характеру маламут, а на внешность.. . не знаю даже. Мне маламут как-то больше нравится
Выбирайте хаски.
А у тебя есть условия содержания этих огромных собак? Ты сможешь обеспечить им ежедневные беговые тренировки? Большие собаки - большая радость - большие проблемы. Лично я считаю, что все породы хороши и если бы мне разрешили завести собаку, то я взяла бы из приюта :)
Аляскинский маламут на севере используется как грузовик, а хаски как легковой автомобиль. Что вам больше нравится?
Так же у собак (маламутов) бывают голубые глаза. Сама таких видела. )
При выборе щенка этих пород учтите, что для них важно, чтобы не было жары. Почитайте в интрнте, про них много чего написано. Но знайте, что хаски имеют привычку выть. А также им постоянно надо доказывать, что Вы главнее их.
В квартире держать таких собак сложно и для прогулок им нужно больше места на длительные дистанции, есть вариант по комфортнее тоже из семейства лайкоидных немецкий шпиц они поменьше как игрушки разных цветов, заходите посмотреть фото ;)