Домашние животные
Конечно по нужде. Очень нуждаюсь в игре с моим котом.
вы кошку в доме держите для удовольствия или по нужде?
Жена -- для удовольствия, а я, похоже что для ремонта.
Мой кот - для удовольствия, родительская кошка - по нужде.
Люблю кошек, и всё тут.
по нужде? по малой? :)) я кота завела исключительно для уюта и удовольствия
Первого кота я приобрела для удовольствия. А оказалось, что он и от мышей избавляет замечательно =) На фото он с трофеем.

Milena Chervyakova
коты и кошки должны выполнять свою работу--отрабатывать вискас...
Для душиииииии....
Мои знакомые держат кошку исключительно от мышей. Бедное, серьезное, неласковое животное. А мои коты - для счастья, а не для удовольствия. И ничего они отрабатывать не должны.
Для удовольствия
конечно для удовольствия, она полноправный член нашей семьи
по какой это нужде? мыши чтоли? нет, просто это член семьи, нас сам нашел и решил что мы будем его хозяевами
для удовольствия у меня две кошки

для удовольствия, а какая может быть необходимость в кошке?
для довольствия ...Это член семьи....
совмещаю полезное с приятным!
ЖИВОТНОЕ ПО НУЖДЕ!! ! Это как?!!! Это каким же надо быть эгоистом, что бы животное по нужде заводить! Если не любишь, то и заводить не надо.
Когда животное любишь, так оно становиться членом семьи на всех правах: и любовь, и удовольствие, и привязанность, и ответственность
у мну коша породы - базовая дворянка и она у нас для удовольствия!
Кошка---центр нашего дома!!!! удовольствие получают все! ! она у на и будильником подрабатывает, и батареей (греет) и музыкальным центром (поет) и т. д...
Для удовольствия, для чего же ещё?
Только для удовольствия))))))))
У нас 2 кошки.. . Одну для удовольствия, другую по нужде)))
Для удовольсвия и чтоб мышей гонял.
конечно для удовольствия!!
кот как то глаз радует и не скучно с ним:)