Домашние животные

Ребят, парень подарил мне котёнка и теперь требует его обратно

вообщем уже несколько лет я общаюсь с одни мч, ничего серьёзного не было и быть не может, ему говорила неоднократно... я как то давно ещё мечтала о кошке шотланд. вислоухой. проблема в том что он мне её купил сам, я его не просила.... общаемся так же с ним как и общались по прежнему... он видимо расчитывал, что коку купит и я ему дам... НО он мне теперь пишет и названивает, что отдай мне мою кошку, я тебя найду и т. д.
что мне делать? я реально не ожидала такого сколько зная его. я в шооокеееееее

я же не думала что так будет. я реально офигела
я привыкла к кошечке уже... мне так обидно и больно
и если что касается денег, я студентка. пока не работаю. у меня нет таких денег чтобы отдать ему
пока, документы на кошку не получила. ему сказала, что документы на меня значит и кошка моя.. в ответ он, документы себе оставь а мне кошку верни.. .
ещё он сказал, ты позвони тому у кого я кошку брал, и спроси кто деньги отдавал, если кажут что он значит и кошка его.... сказала ему что заявление напишу на него а он в ответ что я на тебя.. плачу, не знаю что делать... и +сказал, что со мной было пару людей когда я покупал кошку, вот и доказательства

он сказал что деньги ему не нужны а нужна кошка
я придумала. что котёнок у меня сбежал.... и я могу ему отдать деньги постепенно как заработаю.... на что он согласился, НО кошка типа сбежала... что делать? я даже не знаю.. он начал распрашивать, как убежала... я сказала что была на руках и типа что то петарды во дворе стрельнуло и она убежала...
Ну это даже не смешно.. .
Еще раз для тех, кто "плачу, не знаю что делать" объясняю: ваш тупой мч никуда не пойдет и ничего писать не будет - в документах на кошку указан собственник - и это вы. А свои "доказательства" в виде свидетелей, что он отдавал деньги, он может в ...опу засунуть - денежные обязательства подтверждаются только ПИСЬМЕННО.
Я приведу роту солдат, которые подтвердят, что мне Абрамович миллион баксов должен и что?:)) )
Нет у господина доказательств, что он вам что-то подарил-лоханулся он, если в документах вы указаны владелицей кошандры.. .
Берите документы на котэ и посылайте товарища на три буквы.
Кстати, если он возьмет документы, где он будет указан владельцем, то все перевернется в его пользу. Так что надо поторопиться.
И хватит лить сопли. И в следующий раз хотя бы вопрос задавайте со всеми обстоятельствами дела, а то каждый раз новые нежданчики...
Ольга Мансурова
Лучший ответ
Спрятать кошку пока у знакомых или родни, к кому он не ходит. А я бы швырнула ему кошку - пусть подавится.. . Закончишь учебу, найдешь работу - купишь себе кошку
Тоже мне, ценный подарок )))
высосала из пальца себе проблему-отдай кошку и все дела
Елена Гунько
Ну сколько можно один и Тот же вопрос задавать? ((
Пусть Ваш парень с ним разберается.
Да и сумма не астрономическая.
ты приглядись повнимательней, это не парень, мягко говоря ближе к геям.
А от нас-то ты чего хочешь? Совета? Денег? - Отдай ему кошку, перестань реветь и не веди себя как полная дура. Еще десять таких кошек и мужиков заведешь.
Лисенок )
Да пусть пишет, что хочет. Даже, если заводчик подтвердит, что деньги передавал именно он, всегда можно сказать, что деньги были ваши, а он их просто передал. Только его об этом оповещать не нужно. Идите и пишите заяву. Ему по ходу полежать в больнице нужно

И вообще вы меня честно говоря, поражаете. Чего стоять мямлить и что-то рассказывать ему. Послала куда подальше во всех выражениях. Сама не в состоянии попроси папу/друга/парня
Если он к Вам домой не приходит, то и не узнает есть у Вас кошка или нет. На улицу животное выносить не обязательно. Деньги вернуть надо и желательно чтобы он написал расписку о получении при свидетелях. Угрожать не нужно, только разозлите его. Лучше решить мирным путем. Не мешало бы уточнить стоимость кошки, может он Вас обманул.
уже спрашивала)
Отлично придумала! А сбежала кошка или нет как он это узнает? никак, если домой пускать не будешь, а таких людей даже на поог не пускают
А вообще нехорошо принимать такие подарки от мужчин, если не собираешься расплачиваться. Впредь уроком будет. Мужина всегда хочет взамен своих подарков тебя
А он вообще знает, что животное - это не игрушка? Судя по его поведению, он не очень умный человек. Вряд ли он будет ответственно относится к кошке. Не отдавай. Найди подработку и верни деньги.
жопошник твой бывший, пошли его куда подальше! и вообще-то умные люди обратно не требуют подарки которые ОНИ дарили!
А ты думаешь она ему нужна? Это так для разговора. сходишь один раз на свидание, поплачешься про кошку, что убежала, он и еще одну принесет: ) только не бери:)
Кошку он купил без документов? Т. е. доказательств, что твоя кошка это именно та, которую купил он, у него нет. Если он достает тебя только звонками, смени номер мобильного, домашний вообще выруби, надоест же ему когда-нибудь. Ну, а если он тебя караулит и угрожает, тут можно попросить папу или друга, пусть попровожают тебя да поговорят с ним.
Если у тебя есть деньги то плати и продолжай свою историю про то что он сбежал