У меня всю жизнь была только одна мечта.. . Сейчас она уже воплотилась в реальность
Понимаю, что старею, но рядом с другой породой собак себя не представляю
я уже выбрала и у меня прекрасно живут 2 ВЕО, будет возможность и время заведу 3 собаку, возможно ВЕО так же, возможно другой породы, нравятся немцы, кавказы, ризены.
разные породы были (овчарки, азиаты, шар-пеи, мопсы, пекинес, безпородные) , сейчас уиппеты. и в дальнейшем тоже эту породу заведу. очень понравились по различным критериям
все зависит от вашего времени, если вы человек активный, то лучше джек рассела (мален, игривый, умный, но дорогой 35т. р), можно спаниеля, таксу, пудель, если у вас мало времени заниматься собакой-мопс
бездомную дворнягу! ну не лежит душа у меня к породистым по мне им всегда найдут дом, а вот бездомышам? вы просто посмотрите в глаза бездомной собаке и без лишних слов поймете, что этой собаке нужна ласка, любовь, забота и дом с любящими хозяевами!
у нас дома месяц жил щенок йоркширского терьера. Я вообще эту породу не люблю - мне они кажутся страшненькими. Но пообщавшись с этой собачкой, я в нее просто влюбилась. Собачка - очень милая. если спишь - спит тихо неподалеку. С утра пораньше не вскакивает. Если ходишь по дому - бегает радостно рядом. На руках посидеть - с удовольствием. шерсть у йорков не лезет. Замечательный вариант ломашнего питомца.