Домашние животные
Котенок 2,5 месяца писает мне на кровать остальные спальные места не трогает что делать? Шутить не надо мне уже не смешно
Считает меня хозяйкой, с одной стороны написает с другой ложиться обнимает лапами лицо урчит в ухо и лижет. Что это за любовь такая? Кошечка чудо но уже устала стирать прыскать ничего не помогает. ПОМОГИТЕ!!!!
да подари ты ему эту кровать, жалко тебе чтоли? купишь себе другую
на котлеты
Алёна Скорик
Тебя на котлеты? И умереть от отравления??? НЕТ
а ті лоток с песком ему поставила? разговариваешь с котом? рассказівать надо ему куда ему ходить!
Алёна Скорик
Разговариваю, конечно теперь наполнитель поменяла и стала ходить на место , спасибо за добрые слова!
Котенок нашел для себя туалет на Вашей кровати.
Надо полностью уничтожить и отбить запах "этого дела" ( можно, как написала Лариса Кулешова и "средством от меток" ), а дальше читайте статьи о том, как приучить котенка к лотку.
Алёна Скорик
Она ходит прямо на эти средства они еще и высохнуть не успевают
Неизвестно Неизвестно
Уксус, амиак...
затычку вставить)))
Алёна Скорик
Вставь себе и пришли мне видео я попробую....
Прыскать- надо сменить производителя средства от меток.... есть очень хорошие средства
Алёна Скорик
Какие????
Моему коту семь лет, он до сих пор не прочь написать мне в постель, таскаю на шлейке утром и вечером писать на улицу, попробуйте положить пелёнку для животных в горшок, хотя-бы кусочек, просто постель и одеяло хорошо впитывают влагу, причём быстро, вот ему и хорошо. пописал, а лапы и попа сухая, здорово же, а хозяйка типа пусть привыкает, хорошо убирает запах ваниш и марганцовка. Удачи)
Алёна Скорик
Спасибо!
Зинаида Шматова
Ещё я застилала постель полиэтиленом одно время,правда умудрялся раскопать и пописать)
Алёна Скорик
сочувствую....
Попробуйте насыпать на кровать наполнитель для кошачего туалета ( я не шучу) , именно туда, куда обычно котенок делает свои дела. В скором времени он должен к этому привыкнуть. Потому перенесите так сказать его так называемый туалет в другое место. Он будет ходить туда, где будет наполнитель для кошачего туалета.
Идея, уже испытанная моими друзьями, и не один раз, поэтому должна сработать.
Если это не поможет, то советую обратиться к ветеринару (возможно это связано с какими то личными неудобствами животного, поэтому обратиться к врачу и выяснить в чем дело, уместно)
Когда я взяла себе кису, она попросту гадила везде но не в лоток, ей было на тот момент месяцев так 6,мы пытались приучить к лотку никак не получалось, сходили купили прыскалку в магазине для животных, к счастью не пригодилась сразу начала ходить на место! вы попробуйте, вам поможет думаю!!!