Домашние животные

Как вы считаете, может ли домашний питомец стать человеку лучшим другом?

Животные очень преданные существа и, подчас, я ценю их больше людей. Так как они всегда поймут, выслушают и, даже, если они и не понимают нашего языка, то все равно после разговора с ними на душе становится легко, им можно все поведать и они не осудят... Я не понимаю людей, которые ненавидят животных, так как по мне их не за что ненавидеть. И да.. . Они могут и должны быть друзьями человека. А, для кого-то они становятся единственными и лучшими друзьями. Однако, вам лучше присмотрется к людям, так как не все люди плохие))) И все равно, ни одно животное не сможет вас понять так, как сможет понять вас родной и близкий вам человек)))
Анжелика Бобылева
Лучший ответ
Питомец для человека всегда будет любимым ребёнком.
Лиля Якупова
конечно это ваш самый лучший друг, лучше человека!!!
конечно могут
это зависит еще и от самого человека
конечно! животные самые преданные друзья!
Галина Третяк
Несоненно, но не желательно! Человеку лучше быть ближе к сверстникам, а домашние животные часто становятся лучшими друзьями одиноким людям. Питомцы должны быть друзьями, но не самыми лучшими!
Конечно! Все домашние любимцы всегда друзья своему хозяину! Так было и будет! Потому что собаки и кошки очень преданны человеку!
Конечно!) ) Особенно собаки!)) ) Мечтаю об овчарке.. .
"Они для нас страница в жизни, а мы для них и есть вся жизнь... "
хорошо когда собака - друг, но плохо когда друг - собака
да мы с тоней (моей собачкой) очень дружны вот уже 3 года