Домашние животные

Подскажите, какие смеси вот в этой дворняжке?

Вот, завели пушистого друга- дворняжка Зара. Сказали, вырастет см 60.Все говорят, что она охотничья собака, кто то говорит что в ней есть помеси борзой, лабрадора. далматина или даже ретвивера! Подскажите, кто вней есть. И как правильно, тогда, с ней себя вести?
Дворняжки, на мой взгляд, очень умные, добрые, здоровые и выносливые. С любой собакой нужно заниматься, воспитывать ее. Трудно сказать, какой она вырастет, не зная ее родителей.
Удачи в воспитании!
Мария Колевинская
Лучший ответ
борзой, лабрадора, далматина и ретривера тут и близко не было
по мне так потомственная дворняжка, вести себя так же, как и с любой другой собакой
Не вижу в ней никакой помеси, а уж тем более лабрадора, борзой, далматина и т. п.

Но то, что лапы крепкие - факт. Быстро бегать будет. На мой взгляд, с такой собакой нужны активные тренировки
Без анализа ДНК не обойтись))
Olga Baranova
дворняжка с дворняжкой
но глубоко в корнях.... "охотник" видимо пробегал
А кого бы Вы хотели в рядах ее предков видеть? Все есть, можете не сомневаться.
Татьяна Заяц
может немного похожа на итальянскую гончую.. (мордой) но не такая худая... что то между гончей и дворняжкой? (токо догадка но реально на гончую похожа, по моему)
Ira Karpova
1) Какой лабрадор? Какой ретривер и далматин? Где люди борзую отыскали? Обыкновенный дворик, дочь таких же двориков. Милый, хороший, но факт, , что беспородный. Любите его таким, а не ищите породу там, где ее нет и быть не может.
2)Как и со всеми остальными собаками. Для всех пород правила одни, сходите в книжный - купите книжечку по дрессировке и воспитанию щенка и вперед к успехам ;)