Домашние животные

Подскажите пожалуйста это точно хаски или дворняжка

Решили купить собаку, цена маленькая 10000 боимся что обманут помогите пожалуйста
Ух ты красавец, точно!
Valeriya Zenina
Valeriya Zenina
325
Лучший ответ
Бакыткуль Калымбетова Спасибо огромное
цена мизерная, чтобы не обманывали идите сразу покупать щенка с метрикой от породистых родителей
100%
Ирина Скубий
Ирина Скубий
73 490
похожа, какая лапочка
Если вы боитесь что вас обманут, значит покупайте в питомнике. На щенка должны быть документы подтверждающие породу, совершенно не важно для чего вы покупаете щенка, для души и сердца или для разведения и выстовок, документы должны быть.
На фото похож, для верности берете фото и гуглите их, может это вообще фото какого-нибудь питомника на другом конце страны 5-летней давности... Мошенники часто прикрываются ворованными фото породистых щенков, приедите, а там сидит "последний непроданный", возможно даже с такими же подставными породистыми "родителями" вместе... Играют на том, что Вы уже приехали, настроившись взять щенка, и без него врядли уедите, так и берут метисов и дворню.
Tatyana Kuprina
Tatyana Kuprina
60 443
На фото щенок хаски, но не факт, что Вам продадут именно этого щенка. Такая низкая цена должна насторожить.
да, хаски
Вы за метрику с клеймом спросите для перости. Если будут отмазки типа не успели, дорого стоит и т. п то вариант когда вырасти щенок под вопросом внешность. Сейчас похож щенок на помесь хася с маламутом, крупноват по внешности на фото. Есть вариант домашнго разведения для прибыли, здесь уже как повезет с наследственностью помета. Есть подозрение съездийте к этим владельцам пусть вам покажут суку, кобеля данного помета допуск на вязку, акт этой самой вязки хотя бы.
Лиана Залеева
Лиана Залеева
21 039
Хаски) просто еще пупс)
морда недовольная, скорей всего маламут
Бакыткуль Калымбетова У маламутов не бывает голубых глаз
Люция Садыкова Маламуты немного другие. Побольше, попухлявее.