Домашние животные

Подскажите пожалуйста, посоветуете покупать хаски в квартиру?

Недостатки сибирского хаски:
1. Плохой охранник. При возможности может уйти в самоволку. В случае появления злоумышленника отнесется к нему как к любому другому человеку – доброжелательно.
2. Непреодолимое желание бежать. Отсутствие страха и чувство свободы в условиях города может окончиться трагически.
3. Однажды отпущенный, вернется, когда сам посчитает нужным.
4. Имеет силу воли и сильную позицию. Чтобы не повторялся п. 3 необходимо доказать, что именно вы лидер в этой стае.
5. Эффективный охотник. Если он посчитает соседского кота добычей, а коту не хватит проворства избежать столкновения – быть беде.
6. Требует больших физических нагрузок.
7. Может быть чрезвычайно разрушительным (особенно в щенячестве) .
8. Нуждается в компании человека или собаки.
9. Отдает предпочтение питанию из натуральных продуктов.
10. Любит рыть.
11. Линяет два раза в год. Особенно много меха весной.
12. Очень чувствительны к лекарствам, особенно анестезия
Кадрия Камалетдинова
Лучший ответ
В квартиру покупают МЕБЕЛЬ!
Настя, в любом городе есть спецы по хаскам, с которыми у тебя есть возможность пообщаться на выставках. . .а ты на ответах хочешь истину найти)))
НУ.... если хотите, чтобы ваша квартира была ввергнута в ХАОС, то покупайте в квартиру СИБИРСКОГО ХАСКИ обязательно.
наберите "хаски в квартире" думаю вам фотки понравятся. ваша квартира будет несильно отличаться
Если будете с собакой по 10 км утром и столько же вечером пробегать, то покупайте смело - весь день она будет спать. Если же нет такой возможности, то вас ожидает вот это: http://fishki.net/1235200-haski-i-neozhidannye-problemy.html (комментарии тоже читайте)
От безделья собака найдет куда приложить свою кипучую энергию в вашей квартире
Зачем? Если думйте что будет так.. . Фигушки вы угадали, сначала вы пару машин вложите в собаку и восстановление своего имущества (если конечно под предлогом аллергии или переезда или рождения ребёнка или ещё какой нибудь мифической сказке не избавитесь) А будет в лучшем случае так.... Хаос! Если вы конечно имеете богатого покровителя или на содержании или есть впринципи свободное время-т. е. больше половины дня, а так же нет лени и даже в -30 вы готовы пару тройку часов 2 раза в день посвятить прогулкам, то конечно берите! На ближайшие лет так 16 -18.
Di
Diana
не желательно ей нужна свобода надо будет очень много гулять
нет. Это северная порода с густой шерстью. На юге и в средней полосе им жарко, начинаются проблемы с сердцем и шерстью. Те, кто заводят хаски и не учитывают особенность породы-ЖИВОДЕРЫ и пафосные уроды.
нет!!!!
смотря что для вас собака. если это желание из разряда "хочу и все", то не стоит. если же вы серьезно подходите к этому вопросу и готовы заниматься то все возможно - например у моей подруги живут в однокомнатной квартире 2 веймера и шпиц и нормально. главное учитывайте что содержание большой собаки это очень дорого (в районе 5тыс в месяц только на еду) + минимум по часу пару раз в день надо гулять активно с ним + они сгрызут вообще все поэтому очень следить надо за большими. сперва оцените сможете ли потянуть собачку. я несколько дней назад купила шпица, долго все обдумывала и долго приходила к этому решению, и все равно оказалась не готова к тому как изменится моя жизнь - 5 раз в день с ним надо играть по полчаса минимум, иначе не успокоится и разлается, и ему абсолютно фиолетово что мне надо свои дела делать, поспал - пол часа игр со мной и только потом идет сам себя развлекать
бери пока не поздно щенок в квартире ето уют и приятно на него смотреть)))